Вопрос о подлинности розыгрыша

33
Добавлено 28. янв 2020
Группа в кв прислала, что выиграл набор инструментов и просит оплатить доставку. Мол находятся в Тамбове ул. Лазо 4, но в 2Gis их нет. Сам я с Омска. Ссылка на группу vk.com/clu…850
Пользовательские обновления

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. удалено67145 аватар
    Анонимный Пользователь
    Я в стольких розыгрышах участвовал и не в одном ничего не получил , кроме охоты на оленей (получил срет на 500 рублей в озон)
  2. удалено133596 аватар
    Анонимный Пользователь
    Это развод старый как мир
  3. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    RomanDuyun28/01/2020 16:55

    Вообщем, как вы и говорили: вот, что я нашёл по темеhttps://vk.com/wall-132 …Вообщем, как вы и говорили: вот, что я нашёл по темеhttps://vk.com/wall-132185757_88262[Изображение]


    Я сильно по поводу мошенников заморачиваюсь. Когда мне или знакомым приходит подобное, забиваю номер в интернет. Смотрю какой платежной системе принадлежит этот номер. Звоню в техподдержку этой системы, говорю что походу мошенники. И заявку отправляют в службу безопасности. Один раз даже позвонили и сказали спасибо, что типа даже мошенников каким то образом удалось поймать. Ну, может и наврали.
    Я в контакте пару раз только выигрывал. И это были билеты в кино, билеты на концерт народной песни, бутылка игристого
  4. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Всегда когда просят что-то оплатить ,то развод

    Можно же наложенным отправлять например раз жлобятся на доставку (отредактировано)
  5. удалено67145 аватар
    Анонимный Пользователь
    Самые честные розыгрыши от Пеппер
  6. RomanDuyun аватар
    RomanDuyun Автор
    1380933-cML6U.jpg
  7. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    И почему то в группе, которая указана в по ссылке, нет ни одного контакта. Любой магазин всегда укажет контакты и адрес.
  8. удалено67145 аватар
    Анонимный Пользователь
    Skido28/01/2020 13:56

    Тратить не будешь? Оставишь для истории?


    Вчера потратил на power bank 3 pro. Сегодня иду получать
    1380691-WVdB8.jpg
  9. Георгий.Ланшаков аватар
    Георгий.Ланшаков
    Как раз у них же в группе вот свежий альбом с "победителями" vk.com/pub…376
  10. Kotik_zaNarkotik аватар
    Kotik_zaNarkotik
    Разводняк чистой воды. Напиши, что скоро будешь в Тамбове и заедешь к ним, в бан сразу улетишь) (отредактировано)
  11. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    Вот, подобная хрень пришла знакомой на днях

    Здравствуйте! Меня зовут Людмила и я администратор группы "Автокресла"

    Вы выиграли в конкурсе ! Вам достается детское автокресло!
    С результатами розыгрыша вы можете ознакомиться в этом видео vk.com/pub…159

    От вас потребуется только написать отзыв о нашей продукции после получения кресла, вы согласны?
    Хорошо, кресло будет как на фото, vk.cc/ahGu5O !
    Забрать его можно самим, либо попросить друзей, мы находимся по адресу г. Самара пр. Кирова, 147, 47А ТРК" Вива Лэнд" 2 этаж этаж справа от магазина Ostin. Часы работы 10:00-22:00

    Если нет возможности забрать, то можем отправить почтой, для этого потребуется:
    1) Адрес
    2) Почтовый индекс
    3) ФИО получателя
    Отправка почтой России, срок доставки 6-8 рабочих дней. После отправки мы пришлем трек номер, чтобы вы смогли отслеживать посылку!

    Стоимость доставки фиксированная и равна 300р.
    За само кресло ничего платить не нужно!
    Реквизиты для оплаты доставки :
    Карта: 4890494685325334
    После перевода пришлите фото или скриншот чека!
    Перевод необходимо совершить в течении сегодняшнего дня, так как за вами зарезервировано кресло.

    Если успеете оплатить до 20-00 то посылку отправим уже сегодня!
  12. удалено61280 аватар
    Анонимный Пользователь
    Не становись очередным л0хом. К сожалению, это развод.
  13. Вовкам аватар
    Вовкам
    В пятницу буду в Тамбове могу забрать твой выигрыш
  14. RomanDuyun аватар
    RomanDuyun Автор
    удалено6067528/01/2020 13:49

    Всегда когда просят что-то оплатить ,то разводМожно же наложенным отправлят …Всегда когда просят что-то оплатить ,то разводМожно же наложенным отправлять например раз жлобятся на доставку


    Я им кстати это и предлагал, когда они начали лепить какую-то ерунду, что так не получится, я стал сомневаться.
  15. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    RomanDuyun28/01/2020 14:44

    [Изображение]


    Забейте номер карты, который вам прислали в интернете. Посмотрите что поиск выдаст. Может сразу будет, что мошенники. Также, если он принадлежит киви или Яндекс деньги, это 95%, что развод.
  16. Mr.Cringe аватар
    Mr.Cringe
    Ахахахаха

    Это ж надо какие честные, так уговаривать забрать приз)

    Ну а вообще даже наложенный платёж не спасёт, камней гору насыпят, но вскрыть до оплаты ты не сможешь.
  17. Евгений_Д аватар
    Евгений_Д
    Как по мне, дак даже подобные вопросы задавать это, прошу прощения, тот еще зашквар. В следующий раз ты будешь спрашивать правда ли тебе переведет деньги арабский шейх, приславший письмо на имейл?
  18. RomanDuyun аватар
    RomanDuyun Автор
    Евгений_Д28/01/2020 16:37

    Как по мне, дак даже подобные вопросы задавать это, прошу прощения, тот еще …Как по мне, дак даже подобные вопросы задавать это, прошу прощения, тот еще зашквар. В следующий раз ты будешь спрашивать правда ли тебе переведет деньги арабский шейх, приславший письмо на имейл?


    Свои умозаключения оставь при себе
  19. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    RomanDuyun28/01/2020 14:43

    Сейчас прислали [Изображение] кучу фоток


    Все эти фотки легко пробиваются через поиск. Вот например: forums.drom.ru/cfo…tml (отредактировано)
  20. RomanDuyun аватар
    RomanDuyun Автор
    Так-то я это понимаю, но хотелось верить в хорошее))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины