Вопрос по авитодоставке

20
Добавлено 15. мар 2024
При подключении тарифа за просмотры комиссия на авитодоставку остаётся или нет? Где то попадалась информация, что при подключении тарифа пропадает комиссия. Кто нибудь проверял?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Раз здесь собралось столько экспертов, то спрошу. Можно ли с обычного тарифа перейти на тариф за просмотры, а потом обратно на обычный? И можно ли так делать бесконечное количество раз самостоятельно или через поддержку Авито? Ну то есть периодами. Скажем 3 месяца за просмотры, потом месяц обычный тариф за размещения и обратно.
    dimasbam аватар
    dimasbam
    Нет нельзя так делать.
    Год назад по тупости решил перейти на тариф с простотрами, включил на одном объявлении оплату за просмотры и думал что только на этом конкретном объявлении будет оплата за просмотры, в итоге весь профиль со всеми объявлениями переключился на оплату за просмотры, сразу же все объявления стали не активны - так как сначала нужно пополнить баланс откуда будет списываться оплата за просмотры. Сами просмотры стоят по разному в какой то категории 60 копеек а в какой то 2-3-4 рубля за каждый просмотр, у меня обычно около 30 объявлений и по скромным подсчетам выходило бы 4-5к в месяц за эти просмотры, хотя бывают месяцы когда у меня вся прибыль с авито 10-15к и такие расходы на просмотры существенно бы были по карману. Перейти обратно самостоятельно нельзя - нет таких кнопок, получилось только через поддержку, поддержка уже год назад писала что скоро всех переведем на оплату на просмотры и десять раз уточнила точно ли я хочу вернутся к обычному профилю, в итоге переключи обратно. Урок усвоен - никаких оплат за просмотр до самого конца когда в принудительном порядке всех переключат на оплату за просмотры если такое конечно вообще произойдет это переключение.
  2. Кольщик аватар
    Кольщик
    Да, все верно.
    Схема успешных людей такая:
    1. Создаешь второй аккаунт с тарифом за просмотры и размещаешь там по высоким ценам те же товары, что и на основном.
    2. Когда хотят купить с Авито доставкой, отправляешь их к "коллегам" на объявление со второго аккаунта.
    3. Ставишь согласованную цену и отправляешь со второго аккаунта без комиссии.
    4. Профит. (отредактировано)
    Bugaga... аватар
    Bugaga...
    Могут бан дать?
  3. ......._ аватар
    ......._
    Пропадает
  4. art_01 аватар
    art_01
    Лучше на новореге подключить
    Pooppin аватар
    Pooppin
    чтобы что?)
  5. _night_ аватар
    _night_
    Без комиссии. Но надо потом вначале снять объявление, а потом заново опубликовать, чтобы не было глюков
  6. dimasbam аватар
    dimasbam
    Не туда написал) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины