Вопрос по осмосу

21
Добавлено 30. ноя 2023
Добрый вечер,сразу говорю дилетант в этих делах,пользуюсь фильтром уже год,два дня назад решил поменять фильтры и мембрану,перестала набираться вода
После установки вода начала набираться как обычно,но после того как я включаю холодную воду в ванне,осмос перестает набирать воду,также заметил как будто шаровой кран тройник который был в комплекте,не перекрывает воду полностью,может ли это быть проблема в кране тройнике?как будто сбрасывается давление,помогает отключить полностью воду,но после включения холодной воды такая же картина
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    По теме пока не подскажу...
    Есть вопрос - а зачем через год мембрану менял?
  2. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Давление падает. Или к обслуге насосной станции для своего дома.
  3. Glupiy аватар
    Glupiy
    Какая производительность у мембраны (в галлонах в день, gpd)? Если доп. насос? Если до 100, и насоса нет, то при включении воды в ванной у вас давление видимо падает настолько, что не хватает, чтобы продавить мембрану. Ставьте насос, если нет.
    филлипок аватар
    филлипок Автор
    Мембрана vontron 9л,доп насоса нет,ранее стояла тоже vontron ,но какая не знаю,комплектная,все работало отлично,почему решил менять мембрану,потому что со старой вода тоже перестала набираться,думал проблема в ней (отредактировано)
  4. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Давление какое на входе?
    как я включаю холодную воду в ванне,осмос перестает набирать воду
    Даже если включать с маленькой струйкой?

    осмос перестает набирать воду,
    Что тогда делает? В канализацию все с сливает? (отредактировано)
  5. Владимир_Головин аватар
    Владимир_Головин
    Проверь давление в бачке. В документах к фильтру есть рабочее давление в накопительном баке. Берешь насос с манометром и будет тебе счастье.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины