Вопрос по продаже телефона

15
Добавлено 23. дек 2023
Ребята, когда к вам приходят за покупкой и просят посмотреть телефон а он в запечатанной коробке, что делать?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ElenaF аватар
    ElenaF
    Пусть деньги отдает и проверяет. Возврат денег если только вдруг что то с самим телефоном. А так пусть ходит смотрит в магазин
    Sable_Worool аватар
    Sable_Worool Автор
    Спасибо
  2. Mirovlad аватар
    Mirovlad
    Пересчитываем денежки, передаем телефон для сверки, и объясняем, что после вскрытия возврат денежек, только если телефон не будет работать.
    Sable_Worool аватар
    Sable_Worool Автор
    Отличный совет, спасибо!
  3. Ansomon аватар
    Ansomon
    c 1 объявы на авито
    "Teлефон абсoлютно новый. Не был в испoльзовaнии.
    - Тeлeфoн мы дoлжны были пpoдaть oднoй дeвушкe, 10 чиcлa договорились о вcтpeчe. Дeвушкa xoтелa пpoвepить устpoйство, мы пошли нa уcтупки. Дeвушка сказaла, что телефон забepёт завтра. B итoге пересталa выxодить нa cвязь. А устpойство сooтветственно уже открыто."
  4. ALvares аватар
    ALvares
    Я перепук,
    Всё честно, отвечу.
    Вскрывать не хочу.
    Меч кладенец,
    Всё честно отец.
    Не бито не вскрыто,
    Давно на юлито,
    Есть отзыва два.
    (жена и братва)
    Бери мой запак,
    С распиской?
    Дурак?
    Мой паспорт? Никак!
    Sable_Worool аватар
    Sable_Worool Автор
  5. Splatt_I аватар
    Splatt_I
    Распечатывай, если других покупателей не намечается. Потом просто сделаешь подпись, что вскрывался для проверки. И скидку в 500-1000₽ можно будет запилить (отредактировано)
    Sable_Worool аватар
    Sable_Worool Автор
    Спасибо за ответ
  6. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Рубрика вопросы от начинающих бизнесменов за 400.
    Вам достается кот в мешке, мяяяяяяууууу, а спонсор нашей программы Эрих краузер.
    Sable_Worool аватар
    Sable_Worool Автор
    Ну решил попробовать продать, что такого? Я не сижу тут день и ночь. Разок попробую ради интереса и дальше буду работать на своей работе, не заберу Ваш хлеб)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины