Вопрос про кешбэк у карты халва

6
Добавлено 28. ноя 2023
Всем привет!

Только в этом месяце оформил эту карту, и вообще не понимаю, как работает у них кэшбэк.

Я подключил подписку «халва десять» 9 ноября и потом провёл оплату на озоне, кэшбэк отобразился, а потом ещё четыре раза пополнил баланс мобильного телефона через их приложение, т.е. условияю я выполнил?

1 декабря мне должны начислить кэшбэк?

Но что делать с подключённой подпиской, ее можно отключать? В поддержке банка мне вообще втирают дичь какую-то, что подписка действует только до 30 ноября, отключать ее заранее нельзя, а то кэшбэк мне не зачислят, так ещё сказали, что если я не продлю подписку на декабрь, то кэшбэк за ноябрь тоже не будет зачислен, так как начисление будет 1 декабря. Это же какой-то бред.

А если я бы оформил подписку 29 ноября, то она вообще действовала только один день?

431010_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Z_K аватар
    Z_K
    У них в поддержке сидят хз кто
    ojler_ivanov аватар
    ojler_ivanov Автор
    А подписку можно сейчас отключать? Никак не могу найти, где отключить именно автопродление (отредактировано)
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Подписка у них странная конечно. Подключил 3-ого ноября, отключил 23-его. Они за ноябрь за нее списали, так еще и в декабре за нее выставляют. Пользовался 20 дней, а сдирают за два месяца. Такая несуразица (отредактировано)
  3. Частотник аватар
    Частотник
    Условные покупки 4 штуки обязательно? Оплата связи по 10 рублей на мобильный телефон прокатит?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины