К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Вопрос про оплату сбером

20
Добавлено 17. ноя 2023
Коротко:
Я не перекуп. Не создавал никогда вторых/третьих аккаунтов. Просто у коллеги постоянно приходят промокоды. Решил воспользоваться, он непротив. Зашёл под его акк , собирался оплачивать. Встал вопрос : если я оплачу через свою карту Сбербанка, засчитает ли мне повышенный кешбек сберфантиками или как обычную оплату? (в этом аккаунте нету привязанных карт , удалили уже. но зашли в аккаунт по телефону , в личном кабинете считается как сбер id. и естественно там не моё имя и фамилия, как и телефон)
426706_1.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ilsharm аватар
    ilsharm
    Так теперь признавайте что взял что купил?

    Недавно тоже сгорал промо от 30/7 на левом аке но там бессмысленно там нельзя войти в программу сберспасибо выдает ошибку а сберид можно, то есть баллы зачислять а воспользоваться не смогу
    12524248_1.jpg
    Тоже интересует твой вопрос

    Тоже на левом аккаунте тоже левый сберид где нету привязанной карты сбербанка с паспортными данными

    Получается я тоже самое сделал что и вы оплатил реальной картой не то что просто вел данные карты сбербанка а вообще даже не подумал оплатил на левом аке по сберпей а там ведь точно могут запалить что у меня 2 аккаунта!

    Ps. Основный аккаунта где есть реальная моя карта сбербанка с паспортными данными этот аккаунт в Мегамаркете удалил ещё в январе 2023 по причине что дали бан что много аккаунтов в ММ было там вроде 6 аккаунтов по 1000 балов да я их солил думал что в будущем буду по тихоньку за продукты расплачиваться (отредактировано)
  2. удалено242555 аватар
    Анонимный Пользователь
    Засчитают тому чей аккаунт, а тому кто платил 0.5% ну и мб персональные проценты) но не много. До 10
    ilsharm аватар
    ilsharm
    А могут ли спалить что 2 аккаунта особенно если ты оплачиваешь по сберпей на левом аккаунте?


    А теперь подробнее новый про бан, про урезание лимитов!
    Короче во всех карточках товара показывает 0 кешбека!
    Это именно на левом аккаунте там показывало (отредактировано)
  3. Симфронт_Симфронтов аватар
    Симфронт_Симфронтов
    Бан хотите словить?
    Сергей_Копылов3ne аватар
    Сергей_Копылов3ne Автор
    Некритично было. Мне главное было , чтобы оплата по моей карте была в случае гарантийного разбирательства)) потому что коллега , живёт в саранске. а я в москве. я уж лучше баном рискну ))
  4. снеговик аватар
    снеговик
    оплати, потом напиши как получится
    Сергей_Копылов3ne аватар
    Сергей_Копылов3ne Автор
    12531597-Rscy2.jpgоплатил заказ. бонусы ( а я больше этого боялся только ) должны начислиться как оплата сбером , а не сторонними способами.
    А то что все пишут про бан - стремно , да . да вот не очень. я и так покупал за ту же сумму , что и на озоне стоит товар. Просто скостил промиком + 3200 фантиков.
    Если бы бан прилетел этому аккаунту - никто бы не расстроился. ни я , ни коллега. вот у него как раз твинков штуки 4. Но официально оформленные на родственников. поэтому не знаю, насколько сильно я рисковал.

    Но делал я это не потому что рассчитывал ,что бонусы МНЕ не карту должны упасть. Нет конечно. Я же совсем идиот. Просто , чтобы в случае гарантийного разбирательства я мог поехать лично со СВОЕЙ карточкой. А не звать в москву человека из саранска
  5. Shabadin_ аватар
    Shabadin_
    Перевести коллеге деньги без возможности словить бан не? Давай поиграем лучше в рулетку, а потом получим бан на оба и пойдем плакаться куда-нибудь на вц
    Vik962 аватар
    Vik962
    Более разумное решение чем у автора
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Бан в подарок
    Сергей_Копылов3ne аватар
    Сергей_Копылов3ne Автор
    вы удивитесь...)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины