Вопрос про тв-стики

7
Добавлено 11. окт 2023
Доброго времени суток, пепперчане. У знакомого скоро день рождения. Хотел ему подогнать тв приставку, ибо он жалуется на встроенную ОС в телевизоре. Единственный критерий - человеку нужен именно стик, ибо он не хочет лишних проводов и пылесборников (сам я понимаю, что полноценный бокс будет лучше, но беру я не себе). Может кто посоветовать интересные модели в разных ценовых категориях? Сам я знаю только про Mi TV Stick
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrey_Anikin аватар
    Andrey_Anikin
    Mi stik 4k
  2. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    так кроме яндекса и сбера остальное экзотика, что советовать то
  3. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    вот его и бери (Mi Stick), только уж совсем без проводов не получится - для исключения траблов его ОБЯЗАТЕЛЬНО вешать на внешний блок питания, т.к. некоторые ТВ не выдают нужный ампераж по USB ===> стик начинает капризничать, а форумные олени начинают писать про зависания, лаги и т.п.
    Ну или любой другой (вообще - любой) если знакомого не очень любишь - пусть помучается..)))
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    Ми Стик и бери (отредактировано)
  5. Юрий_Ктото аватар
    Юрий_Ктото
    Если зайти на 4pda и потратить время , можно найти что то удоваримое , но там или цена будет выше , или его надо шить прошивать ....
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Сбер или ми, других проверенных вариантов нет. Ми не пользовался, сбер не особо шустрый, но в целом нормально. Многим своим раздал, недовольных нет.
  7. Yuran76 аватар
    Yuran76
    Ми стик 4к , лучше ничего не придумали
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины