Вопрос владельцам БИ

9
Добавлено 18. мая 2023
Такой вопрос владельцам безлимитного интернета всех операторов, кроме Теле2. У вас тоже режут скорость или такая фича только у абонентов Теле2?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. jonknow аватар
    jonknow
    У билайна такое есть. Нужно звонить оператору и говорить, чтобы убрали ограничение. Они будут отрицать, но в итоге уберут до следующего раза, так как автоматом ограничение ставится.
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Какие-то операторы действительно режут скорость как Билайн после 300гб
    На Меге от вышек зависит, в разных частях города очень сильно по разному всё, сначала тоже думал всё пришел черед. Но заехав в другой район увидел что все норм.
    В вашем случае точно сказать сложно, но если есть закономерности и у других людей то значит оператор режет
  3. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Это сколько вы тратите гигов в мес.и куда стока ?
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Безлимит от МТС, 300 Гб наверное не тратил, думаю в среднем до Гб 50 в месяц. Скорость не резали. Но сама по себе скорость упала, много пользователей мобильного интернета и соответственно скорость ниже чем она была допустим 3-5 лет назад. Так что сейчас скорость в 2-3 раза медленней. В одном месте вечером у меня скорость 100-300 кбит. Днём в том же месте 2-3 мегабита.

    P.s. Глянул для интереса статистику, трачу до 25 Гб не больше

    10555489-yegQn.jpg10555489-MAR9Z.jpg (отредактировано)
  5. KogetF6 аватар
    KogetF6
    У меня на Теле2 ничего не режут.10557888-g1YMK.jpg
  6. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Безлимит от Билайна - режут после 150 гб (конкретно у меня, но у меня семейный тариф, лимит для каждого номера отдельный).
    Безлимит на свистке от Мегафона (подключен в роутер) - лимита не заметил, хоть терабайтами обкачайся, но иногда бывают дни, когда в определенный период дня снижают скорость примерно до 3-5 мегабит. Ночью и по утрам проблем не было никогда - скорость 60-80 мегабит.
  7. artem_inkognito аватар
    artem_inkognito
    С теле2 перешёл на мотив со свим номером,тариф - безлимитный интернет на полгода,скорость хорошая-полёт нормальный
    Mdauzhh аватар
    Mdauzhh Автор
    Что за мотив?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины