Вопросы по играм владельцам Nintendo Switch

11
Добавлено 21. июл 2022
Продал Xbox One, купил Switch



1. Какие игры вам больше всего понравились? Как эксклюзивы, так и кроссплатформа

2. Какие игры купить для совместного прохождения с женой и 6ти летним сыном? Лучше без сплит-скрина

3. Какие игры купить себе с интересным сюжетом, продолжительным повествованием и желательно с русской локализацией (хотя бы субтитрами)?

Прошивку пока не рассматриваю, так как не уверен, что получится много играть

P.S. Zelda BOTW купил, но еще не играл
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ildario аватар
    Ildario
    имею свич лайт (меняю каждый год на новый, уже 3й. без поломок, просто цвета разные. жёлтый/розовый/черный покемон). также имею обычный свич энимал эдишн (у телека для семейных/компанейских игр).

    прошёл кучу игр в портативе на лайте. не играл лет 10 до этого. навёрстывал)
    понравились на лайте:
    Assassins Creed 2 и 4
    Battle Chasers: Nightwar
    Bayonetta 2
    Blasphemous Deluxe Edition
    Bloodstained: Ritual of the Night
    Borderlands: Game of the Year Edition
    Darksiders
    Darksiders Genesis
    Darksiders II
    Darksiders III
    Dead cells GOTY edition
    Diablo 3
    Donkey Kong Country: Tropical Freeze
    DOOM 2016
    Dying Light. Platinum Edition
    Hades Collectors Edition
    Immortals: Fenyx Rising
    King's Bounty II
    Legend of Zelda: Breath of the Wild
    Luigi's Mansion 3
    Mario + Rabbids
    Mario Odyssey
    Metroid Dread
    NINJA GAIDEN: Master Collection
    Ori: The Collection
    Skyrim
    Streets of Rage 4 Anniversary Edition
    Super Mario 3D World + Bowser's Fury
    Tаlеs оf Vеsреriа Dеfinitivе Еditiоn
    The Legend of Zelda: Skyward Sword HD
    The Witcher 3: Wild Hunt (ведьмак 3)
    Tony Hawk's Pro Skater 1+2
    Walking Dead: The Final Season
    Wolfenstein II: The New Colossus
    Yoshis Crafted World
    Zelda:Link's Awakening
    Hyrule Warriors: Age of Calamity
    Crash Bandicoot 4
    Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition

    Брал кучу игр по акциям и скидкам на кариках. купил/поиграл/продал. всегда был в плюсе.
    Сейчас решил чиповать. так как игр в рф на кариках стало меньше. возиться с оплатой цифры в ешопе не хочется.

    Совместные игры - кат квест, оверкукед, 1-2 свич, джаст денс, кирби последний, марио одесси (ребёнок за шапку на изи), нинтендо спортс
    Levdrakonov аватар
    Levdrakonov Автор
    Спасибо! Вот и я не играл почти столько же, потом купил Бокс и прошел только Ведьмака без дополнений (хочу на свиче уже пройти) и ГТА 5 (отредактировано)
  2. Сын_маминой_подруги аватар
    Сын_маминой_подруги
    Тоже посижу тут послушаю какие игры скачать с торента в первую очередь
    Levdrakonov аватар
    Levdrakonov Автор
    Скажите, что уже скачали и понравилось играть) (отредактировано)
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Кстати в сентябре выйдет новая байонетта
  4. Johnny5 аватар
    Johnny5
    Мы всей семьей играем в Super Mario Party, Super Mario Bros Deluxe (довольно быстро прошли), Yoshi's Crafted World. Собираюсь купить еще Super Mario Odyssey и Mario Party Superstars. Игры, подобные Mario Party, самые веселые для игры в компании. Вообще игры про вселенную Марио нам очень нравятся, в том числе, моему 8-летнему сыну. Попробуйте еще поиграть в бесплатные демо-версии, доступные в eShop, но хорошего там очень мало, но можно ознакомиться с игрой, прежде чем решать ее покупать. Например, там есть Rabbits: Party of Legends. Это игра наподобие Mario Party, неплохая, но про Марио лучше, на мой взгляд. Скоро должна выйти Hogwarts Legacy, они анонсировали версию для свича тоже. Если это правда, думаю, игра должна быть очень красивой. (отредактировано)
    Levdrakonov аватар
    Levdrakonov Автор
    Спасибо
  5. rashamba аватар
    rashamba
    сделать чип-мод и не думать какие игры покупать, а качать все подряд и самому проверять, что понравится, что нет
    извини, но покупать игры на свитч сейчас и дорого, и геморно, если только не нацелился на покупку картриджей (отредактировано)
    Levdrakonov аватар
    Levdrakonov Автор
    Есть очень высокая вероятность, что не буду играть достаточное количество времени. Зельда на картридже и вероятно будет после продана. Закинул некоторое количество денег на американский eShop и вот думаю, что купить

    Если все таки пройду пару-тройку игр, то уже буду думать дальше над дальнейшими действиями с консолью
  6. ТимофейКолибаба аватар
    ТимофейКолибаба
    Xbox намного дешевле, все игры 100-200 руб общие аккаунты, игашеь на своем профиле, зарабатываешь ачивки на свой аккаунт, + больше онлайна в играх шутерах, лучше производительность и качество графики, лучше система, по функциональнее, понимаю, что это портативка, но таких денег она явно не стоит, но я ее не хейчу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины