Возвращаем деньги за услуги банка Тинькофф Блэк

10
Добавлено 1. ноя 2022
Пишем в поддержку следующее сообщения «Здравствуйте, я заказывал карту с бесплатным обслуживанием и при получении карты поставил галочку на не получение смс банкинга. Сегодня увидел, что у меня все это время списывались деньги. Можно ли их вернуть?»
310652_1.jpg

В большинстве случаев деньги возвращают сразу, но если вернули за 3 месяца пишем следующее «Я хочу вернуть деньги за весь период пользования. За обслуживание и оповещения. Почему моему другу вернули средства, а в моем случае вы отказываетесь?» и можно преложить следующие скрины.

И таким образом мне вернули
310652_1.jpg

310652_1.jpg

Жене вернули:
310652_1.jpg

+3400₽
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PaulChev аватар
    PaulChev
    Не проще просто следить, за что у тебя списывают деньги и во время реагировать?
  2. Senior_Sutener аватар
    Senior_Sutener
    Идиотизм какой то. Это глупо и мелочно так поступать
  3. BROSovod аватар
    BROSovod
    Не люблю таких, это бизнес, он создан для того, чтобы зарабатывать деньги, вам предоставляли услугу, вы ей пользовались, вам было здорово, а теперь вы решили нагнуть банк, и о чудо, у вас прокатило, вы решили рассказать всему миру, какой вы молодец и как поиметь банк! Сейчас все побегут возвращать свои деньги, но! Читаем первую строку, тут банк столкнётся с тем, что у него убыток на ровном месте и весьма неожиданный, что он сделает? Порежет программу лояльности, откажет новым желающим вернуть деньги, у людей испортится отношение к банку, скажут хапуги несчастные, касарь зажали. А виноваты во всём этом будете вы, а потом вам же какой-нибудь кэшбек на категорию дом и ремонт не достанется, потому что вероятность его "выпадания" уменьшат, чтобы сэкономить бюджет. Так как банк деньги не печатает, он их зарабатывает и ему нужна прибыль, частью которой он делится с вами, не надо наглеть.
  4. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Да, они всегда возвращают за все.
  5. удалено494812 аватар
    Анонимный Пользователь
    то есть обманом получить деньги?
    GRAFed аватар
    GRAFed
    В чем обман?
  6. Vik962 аватар
    Vik962
    Ну да, ну да.
    Сейчас хомячки набегут, и тинек вообще перестанет что либо возвращать по лояльности.
    Если и пропустили пару месяцев смс то да. Но за год, это уже перебор конечно.
    Но раз возвращает то ладно, но чую не долго это будет. И потом опять будут хаить Тинь что вот денег не дал опять.
  7. NoobMaster69 аватар
    NoobMaster69
    Что за бред
  8. gganbu аватар
    gganbu
    Для умственно одаренных, заходим в карты, выбираем "Тариф" и читаем "Плата за услугу "Оповещение об операциях" - 59 руб. в месяц.
    Ну это на 6.2.
    Обслуживание бесплатное, оповещения платные.
  9. DIFICHENTO аватар
    DIFICHENTO
    Достаточно написать в чате поддержки "вернуть деньги за смс"
    13924690-wzdHj.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины