Возврат битого товара купленного на ММ

20
Добавлено 26. апр 2024
Привет. Ситуация такая, привезли холодильник, продавец не мегамаркет, но доставка со склада ММ. Доставка занесла в коридор, спросили код из смс и убежали. При распаковке обнаружилось, что холодильник совсем не в кондиции, нуу не бу вроде, но его видимо везли как хз что.

Короче составлено обращение через час после доставки, приложены все фото. На след день продавец в чате обращения написал, мол извините что ММ так хреново доставил наш товар и попросил сотрудников ММ возместить средства и предоставить решение моего вопроса.

С тех пор прошла почти неделя, операторы ничего сказать толком не могут, в чате обращения полный игнор. Кто сталкивался, куда писать/жаловаться? Подскажите плз кто с подобным сталкивался.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Кукла Сега не плачь, надо было на видео снимать, коту в лапы телефон, а сам распаковываешь (отредактировано)
    Serega_Plaksa аватар
    Serega_Plaksa Автор
    Спасибо чел, ты очень помог:)
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Писать досудебную претензию на имя продавца.
    На будущее все распаковки техники снимать на видео.
    Мегамаркет и его поддержка будто это сотрудники Бакальчук.Сервиса 0.
    Это все затянется видимо.
  3. art_01 аватар
    art_01
    Договор купли продажи у вас с продавцом, вот ему претензию и пишите. Ваш кэп.
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    слушай, а это ты за 2 года в своем познании настолько преисполнилась, что теперь этот мир абсолютно понятен? Больше ничегошеньки не спрашиваешь🥲
    14308431_1.jpg (отредактировано)
  4. мага777 аватар
    мага777
    Я так же попал, прокуратура не помогла,пришлось путину звонить
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    а можно было просто из арбузов выложить слово помоги и заснять с дрона (отредактировано)
  5. Video аватар
    Video
    Осмотреть потом код назвать 🥲
    Serega_Plaksa аватар
    Serega_Plaksa Автор
    Ну кстати они так не имеют право. Можно назвать код и при них потом распаковать договориться.
  6. kefal аватар
    kefal
    чарджбек делать в банке. зашевелится тогда мегамаркет.
  7. Йося аватар
    Йося
    Мне привезли битую раковину, занесли и убежали. Я беру коробку и чувствую что там осколки гремят. Написал в поддержку, немного мм с продавцом поспорили и мне вернули 4000. Какие то бумаги отправили, я их заполнил и получил деньги от продавца
    ВинниПух аватар
    ВинниПух
    В моем случае продавец сказал это ММ разбил, так как с их склада. ММ говорит, мы в домике, разибрайтесь с продавцом, вот его реквизиты. Лояльности 0.
  8. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    1) вам внутри на него любоваться или что? Так любой везут
    2) при доставке смотрите прежде, чем коды раздавать
    Serega_Plaksa аватар
    Serega_Plaksa Автор
    Да это все понятно, много всего заказывал и все было ок, так сказать усыпилась бдительность) ну че уже поделать, надо как-то решать теперь вопрос, будет уроком. Спасибо за подсказки, буду связываться напрямую с покупателем, если не сдвинется то претензия, а дальше посмотрим.
  9. Johnny_Jobs аватар
    Johnny_Jobs
    образец досудебки не нашли? тож похожая ситуация
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины