Возврат бонусов в ММ при возврате товара, сколько ждать?

4
Добавлено 22. мар 2024
Сколько обычно по времени происходит возврат потраченных бонусов при возврате товара?
Сегодня вернул товар продавцу, далее в обращении загрузил чек возврата, через некоторое время, появилось решение, что продавец Одобрил возврат, после через час ММ написал: "Отправляем бонусы. Они вернутся в течение нескольких часов. В крайнем случае — до 20 апреля. Следить за начислением можно в личном кабинете."
Обращение закрыли.
В течении 6 часов никаких бонусов не поступило. Также в разделе Бонусы не появилось даже записи о начислении.
Вот и возникает вопрос, у кого была практика сколько по времени они делают возврат бонусов? неужели месяц ждать?
И еще вопрос промокод восстановят, там вроде был на заказ потрачен промо Икра или Волк точно не помню, его восстановят?
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ДиАлект аватар
    ДиАлект
    В общении по телефону,мне сказали,что возврат бонусов может занять время вплоть до месяца
  2. Китаец аватар
    Китаец
    12 января заказывал монитор. Продавец передал не тот товар, да и сам я заметил это только после установки, так как разница на коробке была в одном символе. 22 января создал обращение о возврате, продавец признал проблему, но ехидно, с насмешками и односложными ответами тянул с приёмом посылки и возвратом денег аж до 27 февраля. 27 февраля моё обращение было закрыто МегаМаркетом со словами, что они создали внутреннее обращение для корректировки бонусного счёта и дали его номер. В итоге сегодня 22 марта, свои 40000 бонусов Спасибо я так и не получили. Обращения в поддержку приводят всё к тем же односложным ответам, типа ожидайте, ваше обращение всё ещё открыто, мы уведомим вас, как только сделаем возврат.
    Китаец аватар
    Китаец
    Промокод восстановят, если он на данный момент будет всё ещё рабочим. Если не восстановят автоматически, восстановят через поддержку.
Обсуждения
Топ Магазины