Возврат денег МегаМаркет

20
Добавлено 26. авг 2023
Заказал себе лазерный нивелир 21 августа, оплатил, заказ тут же отменили, деньги так и не вернули, хотя у них написано, что возврат происходит в течении 1-2 дней, прошло 5 дней, как возвратить средства?
400115-VyB9P.jpg
400115-NqhJm.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Мне вообще мегамаркет вчера отменил заказ, пришел возврат в истории приложения, но деньги так и не вернулись. Платил через SberPay. В инете пишут, что вернутся в течение 30 календарных дней
    Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    В течение трёх дней на балансе отобразятся. Такое уже было.
  2. Vitalator аватар
    Vitalator
    Я за отменëнный заказ выбивал с них деньги через поддержку в течении 10 дней, только после этого прислали чек и спустя трое суток деньги вернулись на карту. Бонусы за него уже месяц вернуть не могут, каждый раз выдумывают разные даты. Как открывают обращения, также и закрывают, без решения проблемы. Позавчера оплаченный заказ исчез из списка заказов, с этого я прифигел так, что глаза на лоб полезли. Благо скриншоты делаю всегда. Сейчас очередные разборки с ними, ибо деньги с бонусами списали, а заказа словно не было. Ещë один жирный минус, это то, что чат отрубили. На каждый звонок к ним, у меня уходит более 30 минут времени. Худший маркетплейс России на мой взгляд.
    mangusti4eg аватар
    mangusti4eg
    У меня тоже самое ..что в итоге вернули вам деньги с баллами ?
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    5 дней, хаха, 5 месяцев уже не делают возврат. Добро пожаловать в клуб
    Mary_S аватар
    Mary_S
    Ого, как так вышло? Что банк и маркет пишут
  4. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Тоже 23-го оформил заказ под промик 3/9 и сразу прилетела отмена. Так до сих пор не вернули.
  5. xfsk аватар
    xfsk
    Создавайте запрос в тех.поддержку. Через три дня если не отвечают возвращайте через чарджбек вашего банка. Прикладывайте скрины обращения в тех.поддержку и скрины где указано что возврат 1-2 рабочих дня.
    Rollbl аватар
    Rollbl Автор
    Он не создается:) потому что нет активных заказов, вот такая вот хитрожопая система
  6. Ikvel аватар
    Ikvel
    Опротестование операции делаете, и не ждете.
  7. Millionersha аватар
    Millionersha
    У меня чек на возврат пришел дня через три после отмены, и сами деньги ещё примерно через неделю. В поддержку не писала.
  8. Krimsson аватар
    Krimsson
    Было тоже. Звонишь в мегамаркет. Приходит возврат. Если пришло только оповещение о возврате без денег. Звонишь в сбер оператору. В течении 5 дней деньги на счет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины