К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Возврат денег при отмене заказа в ММ.

10
Добавлено 21. сен 2023
В общем при покупке котла за 200тр продавец несколько дней мурыжил и не отправлял, после как написал на почту ему, он ответил, что оказывается ко мне доставлять ТК отказываются такой вес и что он отменит заказ, пытался договорится на отправку в другой город где есть пункты ТК он тупо игнорил просьбы и через два дня отменил заказ. От ММ сразу пришла смс об отмене и возвратом потраченных бонусов, про возврат денег не слова, обычно приходит смс типа мы начали возврат средств ждите, здесь тупо мы вернули вам бонусы и все, чека возврата тоже нет, оплачивал сберпэй. В общем стоит волноваться или вернут через пару дней? Смущает что чека возврата нет.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Добро пожаловать в клуб ожидателей возврата денег
  2. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Обычно чек на почту приходит
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    Обычно да, чек возврата сразу на почту, но сейчас прошло письмо только бонусах
    11796916-vlsN8.jpgВ смс тоже только про бонусы
    11796916-Qvufu.jpg
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    За последнюю неделю отменил 4 заказа. Через пару часов после отмены прилетает чек возврата, деньги через день. Если чека нет, это странно
  4. BROSovod аватар
    BROSovod
    Хах, они те ещё профурсетки, я оформил заказ на 2 товара, затем решил заказать с промокодом, заказ отменил, сделал новый, эти гады за один товар деньги вернули, за второй нет, чек об отмене только за один товар, за второй нет, оставлял обращение в ТП, они говорят, что деньги возвращены в полном объёме. Жду месяц с отмены и буду чарджбек подавать на них.
    11797303-YDPAm.jpg (отредактировано)
    Лиули аватар
    Лиули
    Выписку в банке смотрели? У меня в банке один раз зависли.
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Конечно стоит волноваться, поделиться бедой с пеппером, написать кучу тем, потом размазать сопли по vc и тех поддержке банка с просьбой о чарджбеке. Но ни в коем случае не обращаться в мм. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины