Возврат денег с Магнит Доставки.

17
Добавлено 13. сен 2023
30.08 некорректно списали сумму, так как промо слетел, отменили с горем пополам. Деньги в банк до сих пор не поступили, что делать? В банке ответили ждите до 15 дней, хотя вроде 10 должно быть, а с Магнитом связаться это пипец! В чате и на почте не отвечают.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KennyStr аватар
    KennyStr
    вобще до 30 дней возврат не считая выходных
    Vik962 аватар
    Vik962
    Все верно
    Так что 10 там или 15, это только слова
  2. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Ну так жди , чего ты тут ловишь ? Могу ускорить ожидание до трех дней за скромное вознаграждение
  3. Pooppin аватар
    Pooppin
    Бабушка, ну что вы кричите, я один здесь на почте ваши квиточки с квартплатой принимаю, а вас таких у меня целая очередь, ждите! скоро и до вас дойду, через 15 дней (отредактировано)
  4. Баушка аватар
    Баушка Автор
    Мимо проходите, умники, кто не по делу упражняется.
    mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    ты же не прошел, решил создать тему
  5. DD4un аватар
    DD4un
    Ну раз отменили, значит вернут. Промо конечно уже не воспользоваться, либо надо в поддержку поныть. (отредактировано)
    Баушка аватар
    Баушка Автор
    Промо мне пофиг, у меня просто впервые такая ситуация, что деньги могут месяц возвращать и это нормально, как здесь пишут. Когда по 100 раз в день создают обсуждения по СММ и просто в комментах на чем свет стоит клянут их и Магнит тоже кстати, а я такая всегда - Ребята, давайте жить дружно! А тут и на меня накинулись за мой невинный вопрос 😘😜🤪
  6. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    А вы конечно не вкурсе были что мд это дно? Не гнался бы ты поп за дешевизной.

    Сам там тарюсь в последнее время так как дёшево + промик 30% + каша от банка 15%. Но да, доставка дичь. Но я сознательно это делаю потому чего беситься то
    Баушка аватар
    Баушка Автор
    И кто это тут бесится? Да - дно, да- сознательно и че теперь им 2к подарить?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины