Возврат денег с мегамаркет оплаченных через SberPay

15
Добавлено 11. ноя 2023
Оплатил через сберпей утром трубку на мегамаркете, сейчас цена упала, сделал отмену, заказ отменили час назад, денег нет, ладно бы картой платил другого банка, но блин платил этим дырявым сберпеем и через него походу сразу же нифига не возвращается.

Кто делал отмену, сколько времени ждали возврат при оплате таким же способом?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Keokek аватар
    Keokek
    От 2 часов до недели
    В последний раз 6 дней, я нажимал кнопку отмены заказа, статус менялся на "отменяется" и через 20 мин все возвращалось, как будто не отменял) пришлось через поддержку, после них вернули через 2 дня
    133Mhz аватар
    133Mhz
    Точно такая же ситуация с отменой
  2. Leonid-Kravets аватар
    Leonid-Kravets
    Через 1.5 дня вернулось
  3. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Пару недель и то через жалобы и мольбы,обещали вначале в течении 10 дней,потом оказывается забыли и опять по новой обращение
  4. BeerBear аватар
    BeerBear
    Мне с 31 октября вернуть не могут 70к , тоже сберпеем платил. Еще и доставку отменили через 9 дней после заказа, в день когда она прийти должна была.
    Richi_Blackmore аватар
    Richi_Blackmore
    вернули?
  5. amikbrn аватар
    amikbrn
    Аналогично, только сумма чуть меньше застряла. 40к. Говорят, обращение в работе, как всегда тех.сбой. И баллы обратно не вернулись, пока 3 дня не прошло и в поддержку не обратился.
    Там еще ньюанс есть, если простые баллы, типа 1% за покупки, которые сразу влетают истратил, и при возврате товара баллов не достаточно - можно получить бан по программе сберспасибо
  6. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay
    Кстати при выборе оплаты, где пишут «повышенный кб при оплате sberpay”, при нажатии кнопки “i” показывает, что канает и картой оплатить зеленого банка. На карту мне возвращалось в течение суток.
    p.s. Это если вдруг тут те, кто не знал и думал, что только при сберпее повышенный кб.
  7. vitalikvitamin аватар
    vitalikvitamin
    Как повезет,бывает сразу, а бывает 3 недели возвращали с конца сентября,даже с учетом звонков и обращений в тп,у них на возврат автомат может не стать,ну зато после тех ошибок они в правилах изменили на 2-10 дней возврат,а не 1-2 дня (отредактировано)
  8. 133Mhz аватар
    133Mhz
    1 числа отменил, в связи с с тем, что посылка опаздывала, потом смотрю статус опять в доставке - ещё раз отменил, до сих пор денег нет. Звонил за эти дни два раза, дурка короче. Заказывал через 5пост.
  9. amikbrn аватар
    amikbrn
    Деньги вернули, 17 числа, при отмене 7-го. Уложились в 10 дней. Но служба поддержки говорит, что 2-10 именно рабочих дней требуется, т.е. я как понимаю две недели можно ждать.
  10. Rod46 аватар
    Rod46
    Подскажите, а возврат по SberPay как-то отдельно отражается в проводках по карте? или просто баланс восстанавливается и ничего не прописывается?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины