Возврат Мегамаркет, продавец СММ

20
Добавлено 13. авг 2023
У кого есть положительный опыт возврата? На данный момент мне одобрили возврат, дали трек посылки Сберлогистики, теперь нужно отнести товар в Сбербанк) Настораживает момент, что, согласно их правилам, возврат будет осуществлен после получения товара продавцом и его проверки. А если товар будет поврежден или утерян в процессе обратной доставки? У Озона проще, деньги возвращаются сразу после принятия товара в ПВЗ. Нужно снимать на видео упаковку товара в Сбере, если она вообще будет? В заявке сказано просто отнести товар в Сбер. Что посоветуете?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    Сто раз возвращал в отделении Сбера. Деньги всегда возвращали до того, как товар дошел до продавца.
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    А сколько времени проходило до момента зачисления средств или речь только о чеке возврата? Мне по обычной отмене заказа уже неделю "зачисляются" деньги
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Просто отнеси в сбер, и назови номер отправления, много раз так делал.Если параноик, то снимай всë на камеру.
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    Они упаковывают при тебе или просто уносят в подсобку?
  3. Боликов аватар
    Боликов
    Сними процесс запаковки
  4. Ffonly аватар
    Ffonly
    У озона возвращают деньги сразу только за мелочь или товар не требующий проверки, если будете возвращать например смартфон он также как в сбере и яндексе сначала должен будет прийти на склад, а потом проверен
  5. Snaiper аватар
    Snaiper
    По идее они должны осмотреть вложение и после принять. Ну по крайней мере при отправке обычных посылок всегда так делают
  6. Дмитрий_Ла аватар
    Дмитрий_Ла
    А подскажите должен отдавать в сбер лично сам ? Или другой человек может отдать ?
  7. TimShelby аватар
    TimShelby
    Вернул пс5. Так у меня ещё и 20к балов осталось (отредактировано)
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    У меня уже отобразился минус по начисленным бонусам с пометкой "ждём решения о возврате"
    Пс5 была запечатана? (отредактировано)
  8. kasterin42 аватар
    kasterin42
    А как дела обстоят с палеными расходниками на авто? Заказал ориг маслянный фильтр на поло, пришла подделка. Написал обращения с пруфами, жду ответа (отредактировано)
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Вообще сомневаюсь, что на СММ продают не поддельные масляные фильтра. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины