К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Возврат на авито

24
Добавлено 5. июн 2024
Я как лолка решил взять себе 2 плиты индукционных икеа. Одну рабочую, вторая оказалось не нужна. Я, как истинный перепук, выставил на авито ее. Цена +500 к рынку. По божески. Связывается дама. Говорит муж заберет. Говорю ок. Приезжает. Как договорились по деньгам? Говорю вас хочу спросить. Говорит давайте заберу она переведет. Агащас. Переводит после звонка. Уезжают. Мужик втирает про карму если я их вдруг обману и т д. Чтоблин?
Ок. Забрали. Перевели. Сказал проверьте до конца дня что все ок. Гарантию даю 10 дней что индукция работает и 11 месяцев через сц. Добрый же.
Перед сном спрашиваю проверили? Говорит "сегодня не вышло". Звонит с утра, когда я на работе мужик. Говорит вернуть хочу не вскрывали не пользовались. А я наивный ок давайте че. Не вскрывали же.
прихожу к матери, говорит не отдавай. Это авито, а не магазин. Че за бред. Да и я если безделушку покупаю не звоню же продавцу и не прошу вернуть деньги.
Короче давайте поможем мне понять как вообще взаимодействовать с людьми на данный момент?
Меня просто запрягло что рейтинг у аккаунта есть и то что плита целая, нетронутая. Неужели им она не по вкусу пришлось и дорогая? А что не сказать? Я написал ей. Сказал странная покупка. Почему не написали. Не прочла, в сети была. Короче че делать. Мать говорит давай с отцом сходи.
Вообще два поко х6 про на продажу брал. Люди торговались, но забирали без проблем. А такое я уже не понимаю..
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Может тупо подменили плиту
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    походу даже не спросил почему вернуть захотели
  2. Андрей.ИвановI74 аватар
    Андрей.ИвановI74
    Я бы на твоем месте плиту забрал,а деньги назад не отдавал.
    Поступай по совести. (отредактировано)
  3. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Ты уже согласился, теперь убедись что ее не вскрывали и не подменили, а вообше не нужно было соглашаться и тратить свое время, это авито, какие-то гарантии,возвраты ваще не нужны, там берут с рук и всё, чего-то не нравится или 7 пятниц на день - ваще тебя колыхать не должно
  4. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Синочька, что нам до твоих перепукских дел, скидочку лучше запости
    Александр_Cjw аватар
    Александр_Cjw Автор
    Та я постил, удалял акк, после зарекся не делать скидки.
  5. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Деда с собой тоже возьми на стрелу. А дед пусть отвёртку возьмёт.
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    берданку
  6. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Верни деньги, не порти карму. )
  7. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Это развод
    1) когда 3е лицо налюбливает и приезжающий покупатель - разные лица. Деньги приедут мошеннику - вы все в проеме.
    2) кто сказал, что возвращать - это хороший тон? Отдай ему чек и пусть сам сношается.
  8. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Школотрон какой то.
  9. Dd.4un аватар
    Dd.4un
    Конечно верни деньги, номер карты скинул в личку (отредактировано)
  10. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я бы на твоем месте деньги отдал, а плиту назад на забирал.
    Поступай по совести.
  11. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Говорит вернуть хочу не вскрывали не пользовались. А я наивный ок давайте че. Не вскрывали же.
    Короче давайте поможем мне понять как вообще взаимодействовать с людьми на данный момент?
    Ты уже согласился вернуть. Как взаимодействовать спрашиваешь. Ответ по-моему очевиден.
  12. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Если соберёшься забрать, то деньги вертай от куда пришли.
  13. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    14630763-nLcoe.jpg
    АиБ аватар
    АиБ
    Пипец ты старый) (отредактировано)
  14. Ktotov аватар
    Ktotov
    Надо перевести деньги на карту Семенюка
  15. BeerBear аватар
    BeerBear
    Еще косарь им за неудобства отдай, тяжелый случай
  16. Dmitriy2020 аватар
    Dmitriy2020
    Лучше всего сходи к бабулям на лавочку - они подскажут, что делать. Не благодари
  17. Fabrique аватар
    Fabrique
    За возврат возьми комиссию ещё 500 руб.
  18. Александр_Cjw аватар
    Александр_Cjw Автор
    УПД: видимо отношения у них в семье странные, приехал, отдал. Все то же самое. И телефон он думал, что я знаю кому переводить обратно. Она после разговора с ним не брала трубку в авито. Но в будущем тоже буду выпрашивать возвраты если не понравится. Дело благое
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины