Возврат товара на мегамаркете

11
Добавлено 12. дек 2023 (Добавлено 2 ч, 29 м назад)
Всем привет.

Вопрос следующий: как мегамаркет отнесется к такой схеме? пробовал ли кто-то и какой итог?
1. Оформляю заказ допустим под промик 4 / 16 с самовывозом из магазина сегодня
2. Оплачиваю заказ
3. В магазине отказываюсь от части товаров (который брал чтобы добить сумму по промику)

Можно ли так сделать? Или возврат конкретного товара только через мм оформлять? И если возврат делаю будет ли например как в сбермаркете пересчет без учета промика?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Набананят тебя в пункте выдачи, придется на такси ехать (отредактировано)
  2. Borshe4 аватар
    Borshe4
    полагаю, что часть заказа забрать не дадут, либо всё, либо ничего
  3. SergS аватар
    SergS
    Порка обеспечена
  4. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Работает!
  5. bxrjke аватар
    bxrjke
    возможно сработает, но за такой абуз могут и блокнуть
    albus.dumbledore аватар
    albus.dumbledore
    У меня завтра пс придет в пвз , а щас скакнул кеш , брал под 36 , щас 51 проц , если заказать ещё одну , а эту отменить , возможен ли блок ? :/
  6. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Скорее всего вернут часть денег пропорционально от общей стоимости. Никакого наказания быть не должно, это твоё право отказаться.
  7. Pavel788 аватар
    Pavel788
    Зависит от магазина. (Где то могут так не отдать) Я делал так: оформлял заказ под промик, но все было доставкой в пункт выдачи, по мере нужных мне заказов приходил и забирал их по номеру, а остальные тупо не выкупал, ждал пока отменятся, или отменял сам. Итог: я получил товар который мне нужен по нужной мне цене, а за остальные товары возврат денег. Делал так один раз, просто передумал в последний момент, блоков не было, но это же мм, у всех по разному) (отредактировано)
  8. ultra8 аватар
    ultra8
    Зависит наверное от продавца. Могут просто весь заказ не выдать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины