Возврат ноутбука в ситилинк

70
Добавлено 10. сен 2023
Ситуация такая, купил ноутбук. Без винды. Поставил винду и не видит батарею. Разбираться нет времени да оказалось что взял плохой ноутбук по производительностью. Какие проблемы могут возникнуть при возврате? Прошёл один день. Винду снести и поставить eshelll как у них стоял или как?
Пользовательские обновления

70 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. akuznets аватар
    akuznets Автор
    Вернул. Винду не переустанавливал. Попался хороший менеджер!! Возврат средств сделали. Жду 3-4дня и покупаю новый
    Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Уже примерно решили, какой собираетесь покупать?
  2. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Да снеси и поставь что у них там было.
    akuznets аватар
    akuznets Автор
    В том то и дело, обратно это ос фиг поставить
  3. popocka аватар
    popocka
    принеси и покажи дефект ,но там проверка все равно будет и мой знакомый капает каплю попивая чай,а потом выносит заключение-залитие и вы останетесь с носом (отредактировано)
    akuznets аватар
    akuznets Автор
    Вот я попал на 45к

    А без дефекта. Типа. Вот мне не понравилось. И как обратно этот eshelll установить блин (отредактировано)
  4. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Какая модель ноутбука
  5. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Если была дистанционная продажа заказ товара через интернет магазин, то можно вернуть в течении 7 дней.
    akuznets аватар
    akuznets Автор
    Да, так и было. Но докапаються что там винда
  6. anatoliy995 аватар
    anatoliy995
    Просто верни и всё офк
  7. Нагибатор_скидок аватар
    Нагибатор_скидок
    Ни чего не нужно делать, неси с виндой, скажи не видит батарею, хочу вернуть, не нужен ноут с неисправностью, наличие винды ни как не повлияет на возврат.
    Neguru3 аватар
    Neguru3
    Не надо путать возврать исправного и неисправного
  8. Derek_Smith аватар
    Derek_Smith
    А через встроенный во все ноутбуки Recovery? Если не снесли при установке винды, то оно возвратит к заводскому состоянию.
  9. Video аватар
    Video
    В ситилинке сразу лесом
  10. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    На винде КМС, готовься заехать под нары
    akuznets аватар
    akuznets Автор
    Да нет там кмс. Оригинальная винда
  11. N_Drug аватар
    N_Drug
    С виндой не примут. Сносить точно надо. Возвращал ноут за 70к весной, потому что экран не понравился. Он строго должен быть в первоначальном состоянии. Если очень интересно, то расскажу, что делал, ближе к вечеру. Но лучше напомните мне в личку.
    Кстати, не вздумайте кричать о законе - согласно ему ноут вы не имеете права вернуть как технически сложный товар, а возможность возврата в ситилинке - это его добрая воля
    akuznets аватар
    akuznets Автор
    Повезло с менеджером. Оформил возврат средств. Через кассу провели
  12. Онагр аватар
    Онагр
    сдавал именно в сити. причем сами они говорили что лучше в течении 15 дней возврат, но я задержался и сдавал через АСЦ как не подлежащий ремонту (списался с головной конторой, договорился так). месяца 2 акт составляли но в конце выдали, приехал в сити и все. а они еще список для замены предложат.
    Neguru3 аватар
    Neguru3
    А что за косяк такой был, что даже заключение дали?
  13. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    я б тебя развернул, если есть неисправность до 15 дней, то окей, если ее нет, то досвидос, б.у тех сложный товар
    akuznets аватар
    akuznets Автор
    Так он так и сказал потом. Когда я сказал спасибо что не делал мне мозги проверкой 15 дней и тд. Повезло с менеджером. Хотя он тоже тут причём, ноут не видит жёсткий дик. А ноут 2021 года
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины