Возврат Ozon

43
Добавлено 2. мар 2023
Всех приветствую, подскажите, купил s22 на ozon, продавец OMK он же ozon Казахстан, появилась проблема , телефон переодически перезагружается во время звонка, происходит не всегда, поэтому даже видео не могу снять, озон не в какую не хочет забирать обратно, отправляет напрямую к производителю, хотя с момента покупки прошлой дня 4, может кто сталкивался? что делать дальше?
Пользовательские обновления

43 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Сложный технический товар, приобретенный дистанционным способом можно вернуть в течение 7 дней. Независимо пользовались/не пользовались исправен/нетсправен
    удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    какие-то малограмотные у нас россияне можно вернуть только если не был в пользовании и если какая то упаковка где при открывании что-то портится то тоже могут отказать по закону так как 7 дней если ничего не испорчено
  2. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    сложнотехнический товар только на экспертизу даже если 7 дней не прошло. ты им пользовался, ты мог всё что угодно сделать. тут только сц
    Bender6666 аватар
    Bender6666 Автор
    А не продавец разве по закону в сц должен нести
  3. Alex92532 аватар
    Alex92532
    9746612-LhOX7.jpg
    Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    если бы коробка не была вскрыта, то да, возврат возможен.
    А то так можно было бы ,купил попользовался 6 дней, сдал, взял новый и каждые 6 дней новый телефон брать поиграться/потестировать, обзоры поснимать. (отредактировано)
  4. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Первый пошёл... 😔
    Bender6666 аватар
    Bender6666 Автор
    В смысле первый, ветку 4pda прочтите
  5. удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ждем на авито: не бит не крашен
    Bender6666 аватар
    Bender6666 Автор
    Связь какая? И причем здесь Авито?
  6. NJay_ аватар
    NJay_
    Особенность аппаратов самсунг, с исправлениями исправят. как говорят владельцы.
    У самого зависал или перезагружался, норм сказали.
    Bender6666 аватар
    Bender6666 Автор
    Я звонил в сервисный центр, человек сказал что ждите обновы, якобы проблема на стороне Google, именно обновление сервисов Google, у меня сейчас просто exynos, а до этого был Snapdragon и там все четко было (отредактировано)
  7. Ffonly аватар
    Ffonly
    Нужно было сдавать по причине "не подошёл", а так да, СЦ
    Bender6666 аватар
    Bender6666 Автор
    Так сначала и делал и был послан (отредактировано)
  8. DaniiL_DaniiL_DaniiL аватар
    DaniiL_DaniiL_DaniiL
    А разве ОМК не предоставляет на него гарантию 1 год? Они должны сами в сервисный центр отправить
    Bender6666 аватар
    Bender6666 Автор
    Должны , но по факту меня просто хотели прокинуть, отписка была типа езжайте сами, и вот вчера одобрили возврат после того как я уже был в сервисе Samsung и где меня естественно послали, написал им и вроде одобрили, но опять же денег пока нет, типа после проверки , короче ozon превращается в WB
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины