К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Возврат ПК в озон

18
Добавлено 6. июн 2023
Заказал ПК в озон по местной горячей скидке с системниками HP и Legion. Продавец best price Казахстан, ПК был отгружен со склада в РФ. Комп не устроил, греется проц и видюха в играх до 75-80° (в курсе что это допустимые температуры, но для меня критично). Прошло 5 дней с приема ПК. На возврат вроде как 7 дней даётся. Вопрос: можно ли осуществить возврат ПК по причине, что он не подошёл или будут какие то проблемы с продавцом? Может кто уже осуществлял возврат ПК на озоне?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дима_Никонов аватар
    Дима_Никонов
    [yдалено]
  2. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Так а че не так, не пойму, 3070ти грелась до 88 градусов в корпусе с открытой мордой, это самые обычные температуры, ниже предложить может либо топовая версия карты, стоящая как карта с чипом старше либо другой чип. Если это действительно критично то не стоит смотреть выше 3050ти-3060. Карта с мощным чипом работающая на 70-75 градусов и не гудящая как самолет, уже считается холодной. Не думаю что полностью исправный товар обратно примут, откажут обосновав технически сложным устройством, под которое попадают цпу и гпу
    sexybitch аватар
    sexybitch
    7 суток на возврат любого товара. Сможет ли он отдать его чтобы не заметили что пользовался другой вопрос.
  3. Ger4ik аватар
    Ger4ik
    [yдалено]
    гостььььььь аватар
    гостььььььь Автор
    Не все такие киберзадроты
  4. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Если тут дистанционный способ продаж, то имеешь право вернуть по любой причине даже тех сложный товар. Вопрос только в сохранении товарного вида, всё должно быт ьв идеальном состоянии, в том числе документация и упаковка.
    .
    гостььььььь аватар
    гостььььььь Автор
    С виндой будет посложнее. Там была предустановлена 11. И естественно я ее уже активировал.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины