Возврат средств amazon

11
Добавлено 4. фев 2022
246269-WHXbd.jpgзаказывал наушники, все хорошо, доставили посреднику, посредник отправил уже их в Россию. но тут амазон просто так возвращает средства. сталкивался кто то с подобным? в чем может быть причина? халявные 80 баксов это 80 баксов, но интересует причина подобной щедрости
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прекрасное-Далёко аватар
    что_смотришь04/02/2022 12:18

    Задай вопрос в амазон. Скорее всего скажут что у них случилась ошибка и изв …Задай вопрос в амазон. Скорее всего скажут что у них случилась ошибка и извинятся. Деньги назад просить не будут.


    или попросят вернуть в двойном размере)))))
  2. Прекрасное-Далёко аватар
    наушники стоили 79,97$ ?
  3. Прекрасное-Далёко аватар
    gift от продавца.. по русски заказ подарок...
    думаю, что нужно сидеть и ждать наушники..
    если возврат не оформляли на амазоне.. то это их косяк..
    сидеть ровно и не суетиться
  4. NinjaMask аватар
    Автор
    Прекрасное-Далёко04/02/2022 11:52

    gift от продавца.. по русски заказ подарок... думаю, что нужно сидеть и жда …gift от продавца.. по русски заказ подарок... думаю, что нужно сидеть и ждать наушники.. если возврат не оформляли на амазоне.. то это их косяк.. сидеть ровно и не суетиться


    В том то и дело, что я ничего не делал для возврата. Да и я не переживаю, товар то уже у посредника
  5. Nega аватар
    Проверка на вшивость))
    Когда наушники будут в руках тогда задали бы вопрос, а то приедут уши работника доставки или грузчика Амазон
    В лк амазон что там по заказу говорят? (отредактировано)
  6. NinjaMask аватар
    Автор
    Nega04/02/2022 12:05

    Проверка на вшивость)) Когда наушники будут в руках тогда задали бы вопрос, …Проверка на вшивость)) Когда наушники будут в руках тогда задали бы вопрос, а то приедут уши работника доставки или грузчика АмазонВ лк амазон что там по заказу говорят?


    Ничего не говорят. Доставлен и все. Даже дают спор открыть для возврата средств
  7. что_смотришь аватар
    Задай вопрос в амазон. Скорее всего скажут что у них случилась ошибка и извинятся. Деньги назад просить не будут.
  8. Nega аватар
    У меня как то с карты пытался амазон снять деньги, покупка на 209$ ( это цена amazon fire hd10) но написав индусам ТП криминала не нашли банк тоже, посоветовал перевыпуск карты... Захотят вернуть сами разберутся с банком

    Кстати может карта кривая была? Почему-то Амазон любит только карты счетом в $
  9. NinjaMask аватар
    Автор
    Nega04/02/2022 16:48

    У меня как то с карты пытался амазон снять деньги, покупка на 209$ ( это це …У меня как то с карты пытался амазон снять деньги, покупка на 209$ ( это цена amazon fire hd10) но написав индусам ТП криминала не нашли банк тоже, посоветовал перевыпуск карты... Захотят вернуть сами разберутся с банком Кстати может карта кривая была? Почему-то Амазон любит только карты счетом в $


    У меня долларовая виртуалка тинькова
  10. Nega аватар
    NinjaMask04/02/2022 16:49

    У меня долларовая виртуалка тинькова


    Я думаю был глюк сами разберутся без вашего участия )))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины