К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Возврат средств за подписку App Store

17
Добавлено 16. янв 2020
Привет, забыл выключить подписку и приложением я не подьзовался(кроме первого запуска). Может кто знает как вернуть деньги ? Очень жалко 850 рублей


**Решено**

Вообщем, позвонил я в поддержку. Со мной поговорила приятная девушка и сказала, что за такое деньги не возвращают. Так как платёж финальный. Сказа попробую вам помочь и попросила подождать. В общем така как это мой первый возврат, то они его сделают в течении 30 дней, но впредь будьте аккуратны.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено67145 аватар
    Анонимный Пользователь
    IIII16/01/2020 14:58

    Уже никак. Тип с работы дал детям поиграть телефон, они в игре алмазов каки …Уже никак. Тип с работы дал детям поиграть телефон, они в игре алмазов каких-то купили на 15 тыс руб, звонил в банк и не смог ниче сделать


    Офигеть , прям пили на 15к ? А можно уточнить место нахождение детей ? (отредактировано)
  2. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Никита_Мулюкин16/01/2020 16:18

    Не найдёшь для меня ссылочку ?(


    Попробуй ещё разработчикам написать , часто в Гугл плее читал как разработчики просят с ними связаться если нужен возврат
  3. Kolesnikov аватар
    Kolesnikov
    Никита_Мулюкин16/01/2020 16:49

    По разному пробовал связаться с поддержкой, есть возможность только позвони …По разному пробовал связаться с поддержкой, есть возможность только позвонить, в чат не кидают. И вот я думаю, что им сказать, чтобы с большей вероятностью сделали возврат. Мне 21 и я не уверен, что вариант с детьми которые оформили подписку без моего ведома прокатит


    Говори как есть, что забыл отменить подписку. Ни когда с этим проблем не было у меня, с эплом правда не сталкивался. Самое главное чем раньше сообщишь тем лучше.
  4. удалено150332 аватар
    Анонимный Пользователь
    IIII16/01/2020 16:25

    У него андроид. Про эпл тоже слышал. Ему родители тех детей вернули половин …У него андроид. Про эпл тоже слышал. Ему родители тех детей вернули половину, сказали нечего было давать телефон. Дети не его, он был в гостях


    Нет ничего проще возврата денег за случайную покупку на Андроиде
    Если через Google - возвращают всегда и возвращают 100%. Даже без проверки (отредактировано)
  5. Никита_Мулюкин аватар
    Никита_Мулюкин Автор
    1318366-mMBwj.jpg
  6. 3agrot аватар
    3agrot
    Думаю ни как )
  7. IIII аватар
    IIII
    Уже никак. Тип с работы дал детям поиграть телефон, они в игре алмазов каких-то купили на 15 тыс руб, звонил в банк и не смог ниче сделать
  8. IIII аватар
    IIII
    Рыбка плывёт назад не отдает
  9. удалено61280 аватар
    Анонимный Пользователь
    Попробуй через учётку в браузере выбрать эту операцию и написать что то типа забыл отменить или я отменял вы там охеренели. Но шанс нулевой. В ЛС везде написано, что деньги за подписки не возвращаются
  10. Никита_Мулюкин аватар
    Никита_Мулюкин Автор
    удалено6067516/01/2020 16:16

    На Пикабу кучу историй читал как эпл легко возвращали деньги за то что дети …На Пикабу кучу историй читал как эпл легко возвращали деньги за то что дети кучу тыщ потратили


    Не найдёшь для меня ссылочку ?(
  11. IIII аватар
    IIII
    удалено6067516/01/2020 16:16

    На Пикабу кучу историй читал как эпл легко возвращали деньги за то что дети …На Пикабу кучу историй читал как эпл легко возвращали деньги за то что дети кучу тыщ потратили


    У него андроид. Про эпл тоже слышал. Ему родители тех детей вернули половину, сказали нечего было давать телефон. Дети не его, он был в гостях
  12. Freddy_Set аватар
    Freddy_Set
    За не отмененную подписку жена не смогла вернуть 3000, звонила в поддержку какую-то. Попробуй позвони, поищи номер сам. На ютубе видел, за покупки игровые возвращают, и игровые покупки остаются
  13. Никита_Мулюкин аватар
    Никита_Мулюкин Автор
    По разному пробовал связаться с поддержкой, есть возможность только позвонить, в чат не кидают. И вот я думаю, что им сказать, чтобы с большей вероятностью сделали возврат. Мне 21 и я не уверен, что вариант с детьми которые оформили подписку без моего ведома прокатит
  14. Никита_Мулюкин аватар
    Никита_Мулюкин Автор
    Вообщем, позвонил я в поддержку. Со мной поговорила приятная девушка и сказала, что за такое деньги не возвращают. Так как платёж финальный. Сказа попробую вам помочь и попросила подождать. В общем така как это мой первый возврат, то они его сделают в течении 30 дней, но впредь будьте аккуратны.
  15. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    IIII16/01/2020 14:58

    Уже никак. Тип с работы дал детям поиграть телефон, они в игре алмазов каки …Уже никак. Тип с работы дал детям поиграть телефон, они в игре алмазов каких-то купили на 15 тыс руб, звонил в банк и не смог ниче сделать


    На Пикабу кучу историй читал как эпл легко возвращали деньги за то что дети кучу тыщ потратили
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины