Возврат видеокарты озон.

12
Добавлено 24. сен 2023
Всем здравствуйте, любители форумов. Хочу рассказать вам мою историю про возврат видеокарты MSi Rx6650xt gaming x на озоне. Дело начиналось с того что она сильно пищала в нагрузке на всю комнату. В итоге я оформил возврат. Его одобрили спустя день, и сказали мне нести видеокарту в полной комплектации. Я всë это сделал и увидел что возврат проверяется. Спустя 5 дней пишу им "когда решится возврат?" Они мне ответили до 24 включительно, отнёс я её 13 числа. Спустя ещё неделю, они мне вернули успешно деньги. Для меня эти 12 дней были му́кой. Кто покупает видеокарту на озон, будьте уверены что возврат по ней будет в самый последний день. 408376_1.jpg
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Вернули же к чему эти сопли?Тебе в магазе тоже пк устроили бы,ток ты там изначально купил +25% к цене.Не понимаю таких умников…. (отредактировано)
    Преисподня_ аватар
    Преисподня_ Автор
    Если кто будет покупать видеокарту там
  2. DD4un аватар
    DD4un
    А вернули бы в днс например с такой проблемой?
    Преисподня_ аватар
    Преисподня_ Автор
    Могут отказать , а могут принять. По разному
  3. IgorM34 аватар
    IgorM34
    бред какой то
    купите как я в ДНС, отнесите на следующий день обратно, при заполнении бланка откажитесь от ремонта - послушайте истории о неудачном решении от продавца ДНС, который потом допишет в Вашем бланке про потёртости и царапины

    и кусайте локти или что под рукой 21 день - потом СМС и обратно в магазин, чтобы прислонить карту к терминалу и получить возврат ДС (отредактировано)
  4. usr93 аватар
    usr93
    Это ещё хороший момент, поверь это тебе не мегамаркет, и не особенно вб, вот там ты бы сопли свои пустил
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    Привыкли к хорошему сервису, и ещё чето не устраивает.
    В других магазинах бы 45 вроде дней на проверку и экспертизу бы забрали и ещё бы мурыжили.
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Т*оль, тебе вернули деньги, без досудебок и прочей шелухи, и тебе мало (отредактировано)
    Medolf аватар
    Medolf
    Они публично не извинились.
  7. Medolf аватар
    Medolf
    С Озоном нельзя быть уверенным на все 100, в успешности возврата, но в любом случае он на порядок лучше, чем ВБ.
  8. NolaX аватар
    NolaX
    Спасибо за информацию.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины