Возврат видеокарты по гарантии мегамаркет

10
Добавлено 9. янв 2024
Если кто сталкивался с возвратом видеокарты (ну и компьютерных комплектующих в целом) в мегамаркет (мегамаркет как "продавец", буду брать с их "склада" видеокарту) , напишите, пожалуйста, свой опыт. Хотелось бы услышать как положительные случаи возврата, так и проблемные. И какой срок гарантии и где он указан при получении товара, есть ли документы какие-нибудь?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PPal_pe аватар
    PPal_pe
    Недавно покупал у Мегамаркет Томилино видеокарту 4060ti. Там импортер «новый ай ти проект» и он сам и занимается гарантийными случаями.
    Но насколько знаю у них есть в продажах партии от импортера «умный ритейл», дочка самоката. Как там происходит передача по гарантии не знаю.
    13196583-YVkXA.jpg
    Раскольников аватар
    Раскольников Автор
    Хм, понял, спасибо большое)
  2. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Брал корпус с блоком питания у продавца XCOM-SHOP. Блок питания сгорел. Сделал обращение в личном кабинете. Там представитель продавца дал адрес на который высылать корпус. Отправил через ТК ПЭК за счёт продавца. Деньги и бонусы после подтверждения неисправности мне вернули.
  3. Читос-маргаритос аватар
    Читос-маргаритос
    Коллега брал SSD WD на ММ, с промиком и баллами.
    Получилась копеечная цена.
    ССД проработал некоторое время и откис.
    Отправили продавцу.
    Продавец морозится.
    В итоге ни товара, ни денег.
    Пыль_ аватар
    Пыль_
    Что за продавец?
  4. Burmistr_ аватар
    Burmistr_
    Возвращал видеокарту продавцу мм Москва Пушкино,создал заявку одобрили на следующий день,сразу же отнес в офис Сбера и вернули деньги как только вернулся домой с офиса,был удивлен конечно оперативностью (отредактировано)
    Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    так это не по гарантии а просто возврат
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины