Vr очки для смартфона

20
Добавлено 9. мая 2024 (Добавлено 21 ч, 28 м назад)
Доброго дня всем. Подскажите, хочу попробовать, что такое VR, и появилось желание купить очки для смартфон. Какими вы пользуетесь? Стоит ли вообще покупать данный девайс?
P. S. Приставки и навороченного игрового компа нет, что бы покупать очки посерьезнее.
Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Leno аватар
    Leno
    Не стоит, это барахло, во вторых это большая нагрузка на глаза, не стоит ваше зрение того что вы получите или ожидаете получить.
  2. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    это про корпус с линзами в который телефон ложить и на голову одеть?
    если да - то хрень, глаза через 5 минут болят, проверял на всех и приложений толком нет
    не знаю что им делать...ну разве что гнуху смотреть?
    Дмитрий_Кривчиков аватар
    Дмитрий_Кривчиков Автор
    Да, я про них говорю. Толком никаких обзоров нет и не понятно стоят они того или нет.
    Про гнуху тоже слышал... Но больше игры и фильмы интересует...
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    BoboVR бери
  4. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Просто vr очки бесполезны. Брал viewmaster, понравилось.
  5. Aris_L аватар
    Aris_L
    Это игрушка будет на пару минут. И то чтобы не видеть пиксели нужен будет экран минимум WQHD.
  6. Frir аватар
    Frir
    Если реально интересуетесь VR'ом, то купите Quest 2 на Авито от 20к, вариантов куча. Это совершенно другой уровень, на 10 голов выше любого барахла для смартфона.
    Да, цена высока, но купить, поиграться и продать за те же деньги вполне рабочий вариант.
    Ни приставка, ни комп для него не нужен. Шлем работает на Андроиде, так что приложения и игры устанавливаете прямо на шлем и играете/смотрите видео и т.д.
    Дмитрий_Кривчиков аватар
    Дмитрий_Кривчиков Автор
    Спасибо, изучу этот вариант.
    А дешман для смартфон не буду брать, по ходу глупая трата денег будет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины