К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Ф

62
62 комментария
@Killman_ , теперь ухх
Здоровая телега) я отпишусь вечерком.
А как быть с тем,что банят часто,запрещают комменты писать
Итак еле зарегался тут
Поддерживаю!
Слооожно, а мож забьём. Вроде как ресурс уже сгнил чутка и давно уж нет норм постов.
Много букав, не осилил всё. Но поддерживаю. Михаил плохого не напишет!
100%поддержка
BigMuzzy11/09/2019 16:19

Много букав, не осилил всё. Но поддерживаю. Михаил плохого не напишет!

Не только я писал, я написал проблемы, а @Trial написал целый текст)
Михаил_FEM11/09/2019 16:25

Не только я писал, я написал проблемы, а @Trial написал целый текст)

Оформил
А вообще есди ввести правила которые предлагаете, то задумка ресурса теряется, где любой может выложить скидос. Грубо говоря у новичка не будет шансов чет выложить, а соответсвенно и интереса участвовать в этом.
Эта проблема всех открытых ресурсов. Тут важна сама идеология, если все приличные, то они будут угнетать других. Однако пеппер состоит из школоты и в душе молодых мужиков поэтому такое и сообщество.
Применимая мера тут две: ПРАВИЛА и СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ. Составление свода правил, которому должны придерживаться все и эннное количество модеров, которые за всеми неустанно бдят, а уже за ними следит администрация. Вот
Cryomancer11/09/2019 16:31

А вообще есди ввести правила которые предлагаете, то задумка ресурса теряет …А вообще есди ввести правила которые предлагаете, то задумка ресурса теряется, где любой может выложить скидос. Грубо говоря у новичка не будет шансов чет выложить, а соответсвенно и интереса участвовать в этом.

Как раз наоборот, невнимательно читали текст

Выложить можно все, а вот всех минусить безнаказанно не получится
Отредактировано: "Trial" 11. сен
Ярос11/09/2019 16:40

Эта проблема всех открытых ресурсов. Тут важна сама идеология, если все при …Эта проблема всех открытых ресурсов. Тут важна сама идеология, если все приличные, то они будут угнетать других. Однако пеппер состоит из школоты и в душе молодых мужиков поэтому такое и сообщество. Применимая мера тут две: ПРАВИЛА и СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ. Составление свода правил, которому должны придерживаться все и эннное количество модеров, которые за всеми неустанно бдят, а уже за ними следит администрация. Вот

Частично об этом и было в обсуждении
Хз что было написано , не успел , но согласен , Михаил топ пеппера
А чего тему закрыли?
Я начну пожалуй у нас первый персонаж с раздвоением личности - @Focus и @Deebosch
Он создал клон приложения на своем xiaomi. сам с собой общается в постах фокуса. я ору ваще с него, типа никто не понимает. Дибош создан для того чтобы ставить плюсики фокусу и морозить остальных. Так же дибош мелко срет в комментах других пользователей. Анализируйте сами, но сейчас наверняка начнёт подтирать сообщения Вот примеры:
628582-dG8uq.jpg628582-P3dXS.jpg628582-AtAb2.jpg
pepper.ru/com…616

pepper.ru/com…907

pepper.ru/com…782

pepper.ru/com…112

pepper.ru/com…313

pepper.ru/com…531
Отредактировано: "Правда" 11. сен
Дальше лень в их белье копаться, пойду других нечестных шизовреников вычислять
Правда11/09/2019 18:34

А чего тему закрыли?

Из-за разногласий тех, кто вносил свои предложения в развитие
Так же есть подозрение что @che_100 и @RUSISH один и тот же салоед. Но тут еще не уверен буду проверять. В одном я уверен точно - оба несут один вред площадке. Вечно срут в комментах и пытаются унизить русских и вывести разговоры в сторону политики
Михаил_FEM11/09/2019 18:52

Из-за разногласий тех, кто вносил свои предложения в развитие

Тема полезная. Я лично специально создан скайнетом для борьбы с грязью на перце
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины