Все ищут подешевле и получше или бесплатно?

26
Добавлено 4. фев 2024
А вы как себе партнёра выбирали и сказывается ли жажда наживы и в этом деле?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    если серьезно, то если брак связан с материальной выгодой, то увы - брачный контракт в ЗАГС предлагают при подаче заявления, увы дураков давно уже нет

    если все же нашли интересного спутника по жизни, то обычно само собой все развивается (отредактировано)
    Маркус.Феникс аватар
    Маркус.Феникс
    В РФ брачные договоры не работают. Оспариваются в суде каждый.
  2. big аватар
    big
    Думаю все на благосостояние обращают внимание, это действительно важно, но как правило тут от возраста будет зависеть и от головы на плечах, а торопиться с выбором партнера не стоит, в отношениях будь осторожен, тут надо все хорошо взвесить, деньгами не бросайся и берегись скамщиц, ну а если мал и глуп и гормоны играют то не особо важно сейчас об этом рассуждать, все равно дров наломаешь как и большинство. (отредактировано)
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Да,но после нескольких браков мужик задумывается к 60-ти и выбирает молодуху обычно.
  3. АиБ аватар
    АиБ
    Если не бесплатно, то тогда за деньги. А если за деньги, то это не партнёр, а... эскорт)
  4. Serge_N аватар
    Serge_N
    Как арбуз.
  5. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    В стране 80-90% разводов.
    Только одноразовые отношения и ничего более.
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Самцы полигамны от природы же
  6. Pooppin аватар
    Pooppin
    партнёра по браку надо выбирать просто, пишешь например, @Goose60 ты генетически мне подходишь и я хочу от тебя потомство давай поставим печати в паспорте и сможем официально находиться друг с другом длительное время (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Вот так и формируется потенциальный развод)
  7. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь
    Щас напишут софт с ИИ для Apple Vision Pro + real sex doll, и живые бабы станут не интересны для 99% мужчин.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины