Все про недавние товары за 1 цент на Али.

10
Добавлено 18. ноя 2020
Если вкратце, то была игра генератор энергии. Люди выигрывали разные товары за цент. Но заказ нужно было сделать с 11-13 ноября. 11.11 люди бросились оформлять выигранные центовики, но заказы стали закрываться по причине безопасности у всех без исключения. А у особо настырных (как я) стоимость в итоге поменялась на полную вместо одного цента. Тут все разом начали атаковать СП Алика. Мол мы выиграли, а вы нехорошие дядьки и тетьки. А Алик отвечает ждите или пишите в Спортлото. В самой группе АлиЭкспресс кипели нешуточные страсти. Люди умоляли, просили и даже угрожали АлиЭкспресс. В итоге площадка решила разрулить нехорошую ситуацию и начала все исправлять, но немного перестаралась. Те товары которые были в призовом фонде генератора энергии каким-то невероятным случаем стали доступны всем за 1 цент. Те кто успел купить делились скриншотами везде где только могли. А у тех проспал халявку, бомбило просто невероятно ( особенно у тех кто выиграл товары в игре и не смог купить). В конце концов Алик смог взять себя в руки и исправил ситуацию. И вот мой робот пылесос за цент едет прямиком ко мне. Конец.
Пользовательские обновления
Обсуждения

10 комментариев