Все работает без ГУГЛОВ.

48
Добавлено 18. ноя 2021
Попробовал планшет Huawei без Гугл сервисов. Изначально брал на продажу по цене ниже рыночной. Но поюзал немного и отказался продавать человеку с которым уже договорился на Авито.

Не понимаю, откуда такие возгласы, что без гуглов ничего не работает.

Там по моему уже для самых нубов поиск любых приложений есть. Все на блюдечке дают. Хотя, я и так бы все нашёл и поставил.
В свое время подробно изучил эту тему, но на практике тогда не попробовал устройство Huawei без Гугл.
Готовился, что будет намного сложнее без сервисов жить.
А тут вообще почти ничего делать не пришлось, все на блюдечке нужное есть, ставится и работает.

Ютуб заменил Vanced. Жаль раньше им не стал пользоваться, великолепный клиент ютуб. Сворачивается и без рекламы.

Реклама на ютубе все чаще и чаще достала уже конкретно.

Только войти в аккаунт на Vanced пока не удалось. Там есть кнопка войти, но он не реагирует. Это впрочем для меня не страшно.

Карты в приложениях гугловские нормально открываются. Не знаю, почему все орали, что не работает. Открывает в приложениях как обычную карту гугл в браузере.

Хотя, по России, Яндекс Карты намного удобнее мне и информативнее, чем Гугл Карты.

Еще ни одно приложение которым я пользуюсь не ругалось, что нет гугл сервисов.

Даже специфическое, для просмотра футбола, типа Torrent Stream и Ace Stream Медиа. Пиратский Софт для просмотра платных трансляций.

Оно требует гугл аккаунт при запуске, но спокойно открывает окошко в браузере и ты создаёшь гугл аккаунт, дальше приложение спокойно работает.

Хз, отчего люди так психуют, что им не прожить без гуглов. Может не пользуюсь тем, что юзают они.....

Очень жалею, что не взял Huawei P40 PRO в свое время. Были сомнения из-за отсутствия сервисов гугл.
Хотя, там ещё завышенная цена решала, а на классной скидке не успел купить в Мегафоне.

Этот аппарат по набору камер, их качеству и возможностям, до сих пор даёт жару большинству новых и старых флагманов. Посмотрите хотя бы сравнения у Diman Muscle не ютубе. Мелкий блоггер, но честный и хорошо рассказывает.

В общем, такой небольшой отзыв на жизнь с планшетом без Гугл.

Пока все ок и отлично работает.

Оболочка Huawei так вообще интуитивно понятная и одна из любимых у меня. Прям как родная, после возвращения от других. Кэш легко чистится без проблем через приложение Диспетчер телефона и ничего не засоряется, в устройстве порядок.

Хоть к MIUI и начал привыкать в последнее время, но Huawei мое прям родное и самое удобное, близкое сердцу.

Если кто-то хотел Huawei, но боялся, не бойтесь.

Жду Huawei P50 Pro и снижения цен на него.

Хотя, P40 PRO даже в чём - то лучше его, например наличием датчика Face Id полноценного, вместе с отпечатком. Жаль стерео в P40 PRO не завезли.

Да что там P40 PRO.
Торгую телефонами иногда и когда коробка бывает вскрыта, особенно когда берёшь в салонах типа МТС, по скидкам хорошим.
Удаётся телефоны немного посмотреть, протестировать без вреда для товарного вида.
Так вот, по фото многим нынешним флагманам за щеку ещё P30 PRO из 19 года даёт:)) Уж простите за выражение, но это так:))
Особенно когда света мало и в ночном режиме.
Плюс, по качеству оптического зума, который мне нужен и важен для многих фото сценариев.
Лично сравнивал.
Но это уже другая история:)

Удачи вам и хорошего вечера!
Пользовательские обновления
Обсуждения

48 комментариев