Всем, кто покупает линзы, запасайтесь

11
Добавлено 1. июн 2023
Линзы хотят внести в списки санкционки. Линзы уже дорожают на 30%.И хотя обещают линзы в параллельном импорте, заработает это через 3-6 мес. Поэтому делайте запасы.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Poherman аватар
    Poherman
    Ахахаха. Вот подобные индивидуумы, как автор и создают фиктивный дефицит. Явно ещё был замечен за скупкой гречи, туалетной бумаги, сахара, а теперь ещё и за скупкой линз.
    Уже известно, что в случае попадания в санкционный список, их включат в параллельный импорт
    И да, что-то я не заметил подорожания на заявленные 30%. Пару дней назад, как обычно купил упаковку Acuvue, двухнедельные, 12 штук за ~2200₽ через новый акк СММ (отредактировано)
    Леопард аватар
    Леопард Автор
    И да в том году всю весну и часть лета мои линзы продавали выше +/-4000₽, потом через 6 месяцев наладилось.Я же просто указал, что есть смысл поискать по старой цене взять запас на 3-6 месяцев, пока не включат параллельный импорт. Ибо у меня есть и линзы и очки, но многие носят, что-то одно

    Плюс опять акувью не всем подходит (отредактировано)
  2. CaIifornia аватар
    CaIifornia


    Johnson & Johnson: Поставки линз Acuvue в РФ не прекращались
    Американский производитель товаров для здоровья Johnson & Johnson (J&J) продолжает поставлять в Россию контактные линзы Acuvue. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе компании.

    "Мы являемся глобальной компанией в сфере здравоохранения и считаем, что доступ потребителей к продукции для здоровья имеет основополагающее значение", - говорится в сообщении.

    В J&J добавили, что ее приоритетом является обеспечение продукцией всех клиентов, которые на нее рассчитывают.
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Позавчера было из каждого утюга, вчера опровергли, сегодня здесь...
  4. Марат_Латыйпов аватар
    Марат_Латыйпов
    До концы жизни все равно не напасаешься
  5. Илья_Черных аватар
    Илья_Черных
    [yдалено]
  6. Леопард аватар
    Леопард Автор
    Я сам в шоке, тупо яма и смм за 3 дня на мои линзы подняла цену с 3200 до 5000₽
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Вы всё врёти! Всё идёт по плану! Такие, как вы, панику и разводят на пустом месте, расстрелять из зенитки, как в православной КНДР!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины