ВТБ пытается в открытую и в наглую дурить

9
Добавлено 5. фев 2023
Есть кредитка "Карта возможностей"от ВТБ,срок оплаты 20го февраля.Зашла посмотреть,сколько нужно вносить и вижу,что эта сумма равна общему долгу
4100442231675591613.jpg
Хотя период покупок с 1 февраля включается уже в следующий беспроцентный период.Но то ли набрали криворуких программистов,то ли что, но они пытаются получить до 20 февраля деньги вообще за всё - за февральские покупки,которые в процессе обработки,в том числе.И 1й оператор подтверждает,что да - все февральские операции до 20го входят в сумму. Я отправляю им скриншот из приложения,где это опровергается
7209660031675591112.jpgПодключается 2й оператор и с извинениями называет верную сумму,без февральских покупок,причём эту сумму больше нигде, кроме чата, увидеть не получается.Не знаю,что за явная махинация,раньше этого не было,поэтому будьте внимательнее при общении с ВТБ
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. sgtatraa аватар
    Ненавижу ВТБ и больше им вообще не пользуюсь
  2. Gonkpelch аватар
    я вот смотрю и худею - вы еще долго будите в кредит жить?
    sgtatraa аватар
    Если в разумный кредит жить, то ничего страшного. Для меня выложить сразу в месяц 90к проблематично, на кредитку взял камин в дом, за три месяца отдам по 30к и считаю, что в этом нет ничего страшного)
  3. Твентин_Карантино аватар
    Вернули деньги по первому зову. Ты попробуй верни в альфе или тинькове, тогда узнаешь, что такое дурят.
    _Ирина_ аватар
    Автор
    У Тинькофф всё понятно и видно в письме на электронку. Там указана зафиксированная сумма, которую нужно внести. Эти себя письмами не затрудняют, вся информация только в приложении, а там цыганщину развели
  4. АдибасНепаленый аватар
    Там нет ошибки вы не разобрались до конца. Позвоните им, по телефону обьяснят. Нечто подобное у меня с росбанком было, там помимо даты окончания еще как то влияет начало календарного месяца.
    _Ирина_ аватар
    Автор
    У любой кредитки есть срок погашения, который в плане покупок относится уже к следующему грейспериоду. По их логике Платинум 55 дней должен счётчик мотать не только с 10 по 10(покупки), но и дальше, до 5го(платёж). Но нет, с 10го это уже история следующего периода
  5. _Ирина_ аватар
    Автор
    Внесла сумму без февральских операций, названную в чате. Всё хорошо, экран мигом обновился, этот долг нужно внести до 22 мая. Не переплачивайте ВТБ!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины