Вторая работа/подработка

45
Добавлено 3. ноя 2023
Всех приветствую!
В данный момент работаю менеджером по работе с клиентами с графиком с 9 до 18, 5/2, но чаще 6/1, но в субботу как правило до обеда.
Так вот, думаю где можно подзаработать.
Перекупом не предлагать, такое себе, как мне кажется (или в какой лучше сфере? )
Машины нет, чтобы там таксовать или курьером
Руками делать скорей ничего не умею, ну или опыта нет
Как сейчас поживает всякий там фриланс? Нашел тут "директолог" (яндекс директ), стоит ли вникать?
Пользовательские обновления

45 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    С твоими навыками остается вебкам
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Опыт значит есть, раз предлагаешь
    А я думал там только бабы в цене.
    Получается стоит задуматься?
  2. Арбуз_Абузов аватар
    Арбуз_Абузов
    Не знаю , ты вообще хоть немного сам пробовал поискать? Мне вот регулярно приходят такие предложения 12297923-NfoOz.jpgПопробуй , по описанию подходит под твои запросы.
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Не приходят Так бы сразу откликнулся на такую вакансию
  3. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Да блин... Шесть дней в неделю работать, и искать подработку 🤦🏽‍♂️ А жить когда собираешься? Это у тебя черновик?
    Может лучше работу поменять?
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    3 года уже так работаю, вполне норм А до этого года еще в отпуске не был лет 5-6 по-моему Да пока вроде работа более менее устраивает. И искать имея при этом работу - никогда не найдешь. Проверено
  4. Кирилл_Кравц аватар
    Кирилл_Кравц
    Зачем тебе деньги с таким графиком когда тратить
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Ну так и тратятся с помощью пеппера Все онлайн, уже давно в розничных магазинах не был, ну кроме продуктовых.
  5. Алекс_Марчи аватар
    Алекс_Марчи
    Ничего не умею, но зарабатывать хочу, мне кажется пол страны таких) либо учись чему то, что интересно, а в дальнейшем это принесет тебе копеечку, а может и две) а так.. хочу все, но ничего не умею, не канает. Никто и никогда тебе не скажет кто на чем зарабатывает, а если и скажет тебе легче не будет, т к обучать потенциального конкурента черевато (отредактировано)
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Так я и не прошу - "Хочу в IT, научите меня за неделю и устройте на работу, но чтобы все равно просто так платили". Я и спрашиваю, может кто карточки там для озона заполняет, мебель собирает, полы моет в поликлинике. Просто спрашиваю, кто чем занимается ввиде подработки, даже можно без подробностей
  6. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Даже если перекупом, ты думаешь тебе кто-то раскроет все карты?
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Так вдруг я из села и не составляю конкуренции
  7. Dacota_7.7.5 аватар
    Dacota_7.7.5
    Курьер или такси
  8. TukenTok аватар
    TukenTok
    Пеший курьер же есть
  9. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Иди получай профессию - сейчас инженеры в почёте.
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Было бы мне лет 20, то можно было и рассмотреть данный вариант. А учиться заочно, это просто получение корочек.
  10. Aleksander_starchenkov аватар
    Aleksander_starchenkov
    Учиться чему-нибудь более высокооплачиваемую. Потом менять работу. Но этот на первое время будет минус к деньгам в любом случае
  11. TRENDER_ аватар
    TRENDER_
    учись на права
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Права то есть, машины нет. С нынешними ценами то....
  12. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Попробуй себя в рекламе, продвижением групп вконтакте или тем же директологом, если дофига свободного времени. Меня не спрашивай как, я не в теме, но часто ко мне обращаются, спрашивают умею я или нет.
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Тоже думал об этом. Пока вот изучаю инфу по директологу
  13. Ktotov аватар
    Ktotov
    Ты парень весёлый, пойдешь в треш стримеры. (отредактировано)
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Ну ты прям сходу записал меня, но, эх, ПК нема, только старенький мак, а там не очень тянет стрим, пробовал в 2019г
  14. farma3on аватар
    farma3on
    Скажу сейчас то, за что банят повсеместно.
    АРБИТРАЖ ТРАФИКА.
    Вхождение ~ полгода. Нужен «учитель».
    Или форумы.
    Работа, да не проще завода. 5-10 часов за компом. Утром, днем, или ночью. Каждый день как повезет.
    Необходима предрасположенность к монотонной работе.
    pashkou аватар
    pashkou Автор
    Есть опыт?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины