Второй номер теле2

13
Добавлено 22. фев 2024 (Добавлено 6 ч, 32 м назад)
Подскажите про услугу "второй номер в Теле2".
Если к примеру я подключаю второй номер, то он мне выдаётся, но при этом звонки и смс будут переадресованы на основной номер.
И теперь главный вопрос. Могу ли я завести новый аккаунт в ММ на дополнительный номер? Не палится ли первый номер? Бан не схлопотаю за мультиакк?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    Ничего там не палится. Это будет как абсолютно другой номер
  2. ТуалетныйУтенок аватар
    ТуалетныйУтенок
    Бан может быть, если ты зайдешь с одного браузера в 2 акка без VPN, либо доставка на 1 адрес, либо покупка одной картой, либо подключение одного сбер ID к разным аккаунтам
    Alex_JohnFCL аватар
    Alex_JohnFCL Автор
    Благодарю. Вот странно они с одним адресом сделали конечно. Неужели они не учитывают, что в квартире могут проживать несколько людей.. но что сестра заказывает иногда, что я, и все на один адрес,, пока, тьфу тьфу тьфу, не прилетает (отредактировано)
  3. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    в курсе что абоненка 50 руб в мес - не пугает?
    Alex_JohnFCL аватар
    Alex_JohnFCL Автор
    Ну а что лучше, заплатить 4000 и сэкономить 50 руб или заплатить 50 руб, но съэкономить 2000?))
  4. URAnn аватар
    URAnn
    Весь мир покупает товары в сетевых магазинах нормально и только мы занимаемся какаой то еерсью с мультиакаунтами и перепродажами. Даже стыдно. 
    LavTeam аватар
    LavTeam
    Гордимся вами! Вы такой молодец! Такую гигантскую работу провели аналитическую.
    С более подробным отчетом про «весь мир» можно где-то ознакомиться?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины