Второй аккаунт на aliexpress

10
Добавлено 25. июл 2020
Создал 2-ой аккаунт. При заказе из Китая, требует паспартные данные и ИНН. На первом аккаунте эти данные введены. Если ввести их на 2 ом, забанят?
Пользовательские обновления
10 комментариев
нет
ИНН требуют? А давно? У меня он даже не введен и вообще зачем АлиЭкспресс ИНН я понять не могу
LuVoL25/07/2020 14:25

ИНН требуют? А давно? У меня он даже не введен и вообще зачем АлиЭкспресс И …ИНН требуют? А давно? У меня он даже не введен и вообще зачем АлиЭкспресс ИНН я понять не могу

Пишут что для Таможни
LuVoL25/07/2020 14:25

ИНН требуют? А давно? У меня он даже не введен и вообще зачем АлиЭкспресс И …ИНН требуют? А давно? У меня он даже не введен и вообще зачем АлиЭкспресс ИНН я понять не могу

Алиэкспресс требует указать паспортные данные и ИНН для таможни, курьерской службы или при оплате через системы с неверифицированным аккаунтом.
О как, у меня четыре аккаунта и нигде не спрашивали(lol)
PeopleX25/07/2020 17:51

О как, у меня четыре аккаунта и нигде не спрашивали(lol)

Может зависит от метода регистрации, я по почте. Если по мобильному, может не требуется
не надо ничего вводить и так всё нормально приходит, даже курьерскими службами
ИНН и паспортные данные у меня тоже есть графа, игнорирую, не заполняю, без них сохраняю, все ок
Отредактировано: "KaiRon" 26. июл
ПаспОртные*
Если впервые и номер телефона тот же-вводить ИНН надо. Иначе курьерская служба заказ не возьмет на перевлзку. Если уже ваши данные у них есть и привязаны к номеру телефона, то можно не вводить. И так по своей базе найдут.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст