Вход в Google аккаунт - как восстановить?

7
Добавлено 17. мая 2024 (Добавлено 18 ч, 22 м назад)
Ситуация: обновился хром и перестал работать, пришлось удалить и установить заново, а вот войти заново в учетку не получается, неверный пароль. Я думал гугл заставляет ко всем учеткам сейчас прикреплять тел, но тут не дает даже смс отправить, просто пишет вот так:
474875-2zFPg.jpgвыходит что все, нет никаких шансов восстановить доступ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. rehepat аватар
    rehepat
    Телефон или запасная почта должны быть привязаны. Коли их не было и не были указаны настоящие ФИО, то невозможно. (отредактировано)
    Виталий_Пик аватар
    Виталий_Пик
    Через ТП связываться и общаться для восстановления. Но лично не сталкивался, всë как у @rehepat
  2. SadHarold аватар
    SadHarold
    Мда, помню, раньше если где-то случайно слетал логин гугла - заманаешься со всеми этими движениями по восстановлению, вечно мозги парило со своей шизанутой безопасностью
    Хз что там сейчас поменялось; если из предлагаемого там по инструкции ничего не подходит, то наверно тогда действительно мб в ТП попробовать обратиться
    Ещё вариант через страницу их сервиса (g.co/verifyaccount) логиниться. Для этого, правда, нужен залогиненый нужный акк, на телефоне, например, в хроме, там эту страницу открыть, а с браузера запрос на восстановление отправляется (отредактировано)
  3. АиБ аватар
    АиБ
    На Самсунг есть Samsung Pass
    Очень удобно. Но это на будущее
    A20-E аватар
    A20-E
    Самсунг лучший! Форева!
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    DD.4un, я знаю, что это ты.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины