вы тоже не можете отменить заказ в ММ без звонков?

9
Добавлено 26. ноя 2023
такая фигня, почему то в карточках заказа никогда нет кнопки отмены, звоню в техпод, там говорят отменяйте в карточке заказа, говорю у меня там нет этой кнопки, мне в ответ, зайдите на сайт через браузер там точно должна быть, захожу но там тоже нет, и ток после этого оператор отменяет заказ, бесит прям! у вас так ж??
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. MHH аватар
    MHH
    Ну у меня тоже кнопки нет. Но по словам ММ я тем не менее отменил сам заказ На вопрос, каким образом мне это удалось, в поддержке замялись и выдали "значит технический сбой"
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Не люблю звонить, пишу сразу претензию на юридический адрес, отправляю через почту россии, отменяют в течение 10 дней
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    12661902-PNGgC.jpgНа обычном заказе с ММ есть.
    Вчера у меня не было кнопки отменить заказ в ММ на доставке продуктов, там висел статус сборка до тех пор пока курьер не привез заказ, потом сразу на выполнено сменился. (отредактировано)
  4. Bully_xD аватар
    Bully_xD
    С мобилы да, но если зайти с ПК в браузере то кнопка есть🤝причём кнопка отмены пропадёт после того как продавец отправляет вам заказ, на этапе сборки кнопка есть в приложении (отредактировано)
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    У меня статус "товары отправлены" кнопка Отменить заказ есть.
  5. elemant аватар
    elemant Автор
    я сейчас звоню а там теперь робот вообще отменяет заказы! при чем говорит я заказ не могу отменить, просто не вызывайте курьера из самоката когда к ним приедет заказ! вообще так нормально мои денюжки зависли..
  6. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    вчера отменял 3 заказа
    в приложении нет кнопки отменить заказ

    с ПК зашел, в каждом заказе есть - отменить заказ
    все удачно отменил и перезаказал под промокод
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    в приложении нет кнопки отменить заказ

    Обычная практика. Точно также не можешь удалить профиль в некоторых сетях, только через веб-версию. Все для юзеров.
  7. Кирилл_Аксеноввв аватар
    Кирилл_Аксеноввв
    В приложении есть кнопка, нажимаю, потом звоню узнать, говорят не было отмен никаких, отменяют сами, прошло 10 дней, до сих пор не отменилось
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины