Выбираю телевизор 65". Прошу помочь определиться

9
Добавлено 5. окт 2023 (Добавлено 2 ч, 43 м назад)
Всем привет. Выбираю пока между TCL 65C835 и TCL 65C745. Уже голова пухнет. Что вы бы взяли? Или вообще взяли бы что-то другое? В планах смотреть, в основном, фильмы с торрентов/скачанные, на стриминговых сервисах, часто смотрю 720 или 1080 контент, так как нет в более высоком качестве его. Играть на приставках не люблю, но думаю иногда и комп подрубать и тюленить во что-нибудь простенькое с геймпадом, но очень редко. Видеокарта сейчас 3070ti.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    835, конечно
  2. капай аватар
    капай
    В тему на 4пда зайдите, там как раз пару страниц назад обсудили этот выбор. Если это конечно были не вы. 835 брать
    NeutrinoGames аватар
    NeutrinoGames Автор
    Спасибо, заказал 835) на 4пда был не я)
  3. Herroreo аватар
    Herroreo
    U7HQ, если найдете за адекватный прайс 65 дюймов. А так без альтернатив с текущими ценами: только тсл. Придите в магазин, да посмотрите. В некоторых оба телевизора в зале стоят (735 и 835)
    PS: пардон, увидел что 745 у вас. Нет, не рекомендую его. Если сэкономить - то 735 берите. А если из этих двух и цена близка, то однозначно 835. (отредактировано)
    NeutrinoGames аватар
    NeutrinoGames Автор
    Благодарю, заказал 835) у меня маленький полярный город, тут их нет в магазине, но под заказ везут) цена отличается на 1 000 рублей в днс и М.Видео)
  4. Егор_Гассан аватар
    Егор_Гассан
    Я решился на покупку
    Вот этого
    megamarket.ru/cat…25/
    По отзывам писали что плохой звук
    Но качество экрана хорошее
    Использовать планирую его аналогично.
  5. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Фалькон
  6. Андрей_Троицкийrsg аватар
    Андрей_Троицкийrsg
    Абсолютно разные телеки, разные матрицы, разная цена. Чего тут выбирать? Есть деньги бери на квантовых точках.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины