Выбираю впервые ВЕЛОСИПЕД

16
Добавлено 12. фев 2023
Оставил выбор между [Forward] Sporting (29 колёса, 21 рама) Чёрный матовый, горный, стальная рама. И между Rush Hour (модели по типу 905, 915) (29 колёса, 21 рама), тоже стальная рама. Кто что скажет? Rush Hour вроде как Новосибирский бренд, много велов, я сам с НСК. Но Форвард знаю уже много лет, но как качество и прочее не знаю. Хотелось бы услышать мнение ваше, опыт. Рама 100% сталь, я это точно решил. Вот пример фотографий 2-х велов. 1 (Форвард). 2 (Rush Hour)346605-V0Rmq.jpg346605-X9O3e.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Раз ты с нск сходи к ним на завод
    DarkLordSwat аватар
    DarkLordSwat Автор
    Да я же не разбираюсь, просто глянул в инетике, что там норм выглядит, популярное
  2. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    Смотри по навесному
    DarkLordSwat аватар
    DarkLordSwat Автор
    Думаешь это главнее? А как же другое?
  3. Alexander_Frolovz5X аватар
    Alexander_Frolovz5X
    Для первого вела любой из этих двух подойдет. Может год покатаешься и забросишь это дело.

    Не слушай про дешман обвес, тебе сейчас зачем что-то серьезное?
    Тормозит? Да. Едет? Да

    Я на своей мериде маттс в Сочи с горы спускался (по легкой трассе) и норм, хоть и смотрели на меня как на отбитого. Скатился два раза, понял, что не мое и все. (отредактировано)
    Hocico аватар
    Hocico
    Вот тут, кстати, может и скрываться суть: если бы вы были на проф.байке и уже с некоторым опытом, то "не мое" могло оказаться "мое до конца дней". Вы же на Эверест в курточке из Декатлона тоже не пойдете, вам тоже совсем не понравится. Как пример.
  4. Alex_Syshor аватар
    Alex_Syshor
    >Рама 100% сталь, я это точно решил
    Ты же ведь шутишь, да?) Ведь да?)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Он похудеть хочет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины