Выбор алкоголя

22
Добавлено 1. окт 2023
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста виски. Пока остановился на Black Label.. в алкоголе не разбираюсь, редко пью. Может есть что лучше, может Джони Эфиоп плох?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    11918746-T8h0m.jpg11918746-y6GQq.jpg11918746-OqcAZ.jpg11918746-izNi5.jpgЭти оба хороши. Хайленд парк и Гленморанж.
    И мой любимый Singleton:
    11918746-Oo2j1.jpgА там уже на вкус, цвет и кошелёк.
    Ониомания аватар
    Ониомания Автор
    Как считаете, отказаться от Блек Лейбла и взять 2 бутылки Сиглтона?
    Или взять по одной бутылке каждого?
  2. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Jameson по классике
  3. Duremar аватар
    Duremar
    "Пока остановился"

    советую не останавливаться
    Ониомания аватар
    Ониомания Автор
    В выборе) вроде не плохой виски, как пишут))
  4. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    Какие ценовые рамки? Вкусовые предпочтения?
    Ониомания аватар
    Ониомания Автор
    2-3.5к за бутылку. Будут 2 парня и 2 девушки, хочу взять 2 бутылки по 0.7л. Все пьют очень редко.

    2 Блека по 0.7л в Винлабе вышло за 4460 руб + 50% возврат баллами. (отредактировано)
  5. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    Возьми Бурбон Джим бим , чистый не понравится можно и с колой разболтать
  6. GRAFed аватар
    GRAFed
    Если все выпивают очень редко, то в принципе нет особого смысла в выборе конкретных марок.Тем более, это все равно будет субъективчина.
    Выбрать дорогой виски, намного проще, чем выбирать масмаркет.
    Выбирайте просто по цене.Но я бы вместо Black, посмотрел бы в сторону Jameson или Ballantine's, в том же Винлабе с кэшем.
    И кстати, девушки тоже будут чистый пить или будут разбавлять к примеру той же колой?)
    Ониомания аватар
    Ониомания Автор
    Однажды, много лет назад эти девушки пили с нами самогонку, так что думаю могут вспомнить лихие времена))

    Выходит, что Блек это прямо не очень напиток? Ballantine's там 2-3 вида вроде было, но не нашёл, который мне выше подсказали на фото. (отредактировано)
  7. Ониомания аватар
    Ониомания Автор
    Ребята, огромное спасибо всем. Вы мне тут столько насоветовали, что глаза разбегаются))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины