Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Они чахлые все , деньги на ветер. Либо на мойку ехать , либо если есть возможность - скинул удлинитель с окна и взял с дома нормальный. У меня дома керхер старый wd2 , им же машину пылесошу , и то как бы маловато будет - для машины мощнее надо чем для пола.
Отчасти согласна с предыдущим оратором
Посоветовала бы взять домой вертикальный беспроводной пылесос-стик с хорошей мощностью всасывания и возможностью отсоединения ручного пылесоса (мотор с короткой трубой всасывания). Такое устройство будет более функциональное и полезное, 100 процентов.
Сама присматриваю такой пылесос, но пока не могу определиться с выбором – он слишком широк.
Заехать на мойку и там пропылесосить нормальным пылесосом.
Недорогой беспроводной пылесос не может быть нормальным в принципе.