Выбор глюкометра

13
Добавлено 6. фев 2023
Всем привет
Пожалуйста, у кого есть опыт в использовании глюкометра, помогите выбрать!
Эндокринолог на консультации посоветовал выбирать из трех вариантов: ВанТач, АккуЧек, Контур. Упор сделала на выбор такого глюкометра, на который дешевле расходники.
Опытные пользователи, помогите с выбором, пожалуйста!
И еще вопрос: если, например, глюкометр ВанТач, то к нему ведь не все полоски фирмы ВанТач подойдут? Будет зависеть от модели?
В общем, буду рада любой информации
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Макар_Степанов аватар
    Diacont есть, вроде не дорого, работает нормально
  2. the_only_alina аватар
    Автор
    В общем, мой выбор остановился на глюкометре Contour Plus One. На него сейчас акция в аптеке «Планета Здоровья» в моем городе и встал он мне в 435 руб. (вместо 809 по ценнику), а 100 полосок к нему вышли 1408 руб. (аптека «Апрель» через приложение «ЮТЕКА»).
    Кстати, по этому глюкометру мне еще попадались информация о том, что его можно получить бесплатно по звонку на горячую линию производителя. Не знаю, насколько это правда, пробовать не стала, тк мне нужно было ВотПрямЩас (отредактировано)
    the_only_alina аватар
    Автор
    Плюс, на профильном канале, который по моей проблеме, почитала отзывы тех, кто имеет по несколько глюков и сравнивал значения с лабораторией. Контуры оказались вполне себе близкие к значениям лабы
  3. AlekseyT аватар
    ВанТач, АккуЧек, Контур. Упор сделала на выбор такого глюкометра, на который дешевле расходники.
    На эти глюкометры тест-полоски дорогие.
    Если вам тест-полоски бесплатно не выдают, то выбирайте глюкометры Сателлит-Экспресс или Diacont.
    Ну или OneTouch с совместимыми полосками от Diacont.
    the_only_alina аватар
    Автор
    Спасибо!
    Я так понимаю, вот эти два прибора совместимы с этими полосками?
    9457844-e012S.jpg
    9457844-pahXD.jpg
  4. gris аватар
    Есть Контур+ в использовании, полоски Панасоник, хороши тем что долго работают после окончания срока годности и не врут. А вообще вам на диабет форум надо, там инфы полно
    9457805-v3kit.jpg
    the_only_alina аватар
    Автор
    Мерси Пойду на сайте почитаю, а то в голове уже каша
  5. BROSovod аватар
    Покупал маме недавно контур тс, на юлито полно полосок продаётся 50шт за 500р, уже покупал - чел сам пользуется, ему в больнице выдают и продаёт на авито избыток.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины