Выбор ирригатора

9
Добавлено 27. окт 2023
Ребят, посоветуйте нормальный ирригатор. Был до этого xiaomi soocas w3, слишком сильные выстрелы были, с десен лилась кровь сильно. Нужен я думаю на аккумуляторе, чем от сети. Спасибо 🫶
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Padixo аватар
    Padixo
    Так если очень слабый будет, то какой толк. Должна регулировка мощности быть. Вроде как надо начинать с небольшой и постепенно (недели/месяцы) повышать. Движения может какие неправильные были, прямо в десну направляли, не знаю, можно так вообще или нет... Может можно только между зубов и между десной и зубами, и то угол перпендикулярно или чуть больше по направлению к зубам, а то вся грязь под десну залетит, если угол будет больше к десне...
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    А там же 3 степени силы «выстрелов»?У меня w3pro я на среднеке использую норм десна ток первые 2-3 дня с непривычки кровоточили чуть.
  3. Онагр аватар
    Онагр
    притащил из эим иригатор hi по местной скидке. мне понравилось, пластик норм, чехол хороший емкость 500 мл. правда первый у меня, не могу сравнить. а так норм
  4. tovarish25 аватар
    tovarish25
    У меня Soocas выставлен на серединку, напор совсем не сильным кажется, наверное привык уже. На максимуме нормально бьёт
  5. Pipolo аватар
    Pipolo
    У тебя был один из лучших аппаратов...
    Тут верно подметили, что нужно переходить от слабого к сильному режиму постепенно.
    В моем есть режим "пульс", вот он у меня хорошо очищает и не сильно бьёт
  6. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Слишком сильные выстрелы
    Мне так девушки постоянно говорят но не совсем про ирригатор
    Но вроде не жалуются (отредактировано)
    sjzcwd5kty аватар
    sjzcwd5kty Автор
    Говори им что ты ирригатор, и чистишь им зубы)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины