Выбор кальяна

12
Добавлено 20. ноя 2022
Помогите с выбором первого кальяна, должен быть бюджетным. Полазил по ВБ и выделил для себя вот этих три претендента. Отзывы у всех в большинстве своем положительные. Знающие люди, подскажите, на каком кальяне лучше остановиться?
318652-uSuPK.jpg
318652-TlrQQ.jpg
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Smlex аватар
    Smlex
    Любой, который нравится внешне.

    Выбирать тут особо нечего — они идентичны
  2. Broken аватар
    Broken
    В Курении эти все идентичные.
    Ревентон заказал недавно, так как первый в саду забыл, лень было ехать. Обычная рабочая модель, как и все кальян палки.
    Из минусов, что шахта не разборная. Если планируешь потом брать с собой, а это так и будет, то удобнее с разборной шахтой. Все эти три в общем работу свою делают одинаково.
    iDonu аватар
    iDonu Автор
    Спасибо) а кальян с плоским дном будет сильно устойчивее? Полагаю, что его тяжелее мыть
  3. repacuM аватар
    repacuM
    Есть такой 3-й. Шахта разборная. Чаша для повседнева очень даже не плохая. Калауд из набора - мусор, но его и поменять не дорого. Колбу не бери цветную. Она с каким-то покрытием и оно начинает облазить буквально через 2 применения
  4. Alex196rus аватар
    Alex196rus
    Можно с барахолки альфу взять, надоест, её хоть продать можно потом. Не знаю как в Белоруссии, в России на барахолке кальян в 2-3 раза дешевле выходит чем с магазина
  5. Johnn аватар
    Johnn
    Я бы смотрел в сторону альфа хуки
  6. удалено494779 аватар
    Анонимный Пользователь
    Все они одинаковые за эту цену бери любой
  7. Dimussg аватар
    Dimussg
    Я 3й по акции недавно брал (дон). Кальян как кальян. Все элементы добротные, чашка хорошая. Калауд правда на вид дешманский (металл дешевый), но со своими задачами справляется. А что у тебя за цен на скринах? Откуда ты? Из белоруссии?
    iDonu аватар
    iDonu Автор
    Да, РБ)
  8. Dimka1922 аватар
    Dimka1922
    Только Nanosmoke
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины