Выбор карты с кешбэком Яндекс Маркет

9
Добавлено 30. сен 2021
В скидках не раз наталкивался, что самый выгодный кешбэк на ЯМ у карты Альфа-банка с сервисами Яндекс. Вчера заехал в банк, оформить карту не получилось. Сотрудник сказал, что эти карты больше не выпускают с апреля 2021, хотя на сайте они есть. Посоветуйте дебетовую карту с лучшим кешбэком для ЯМ и Али (Тмалл). Процент на остаток не важен. И вообще, может есть у кого подборка юного пепперчанина по кешбэку.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Ну раз больше не выпускают, значит ждём карты от Яндекс Банка (не шутка, уже такой есть).

    На Али конечно хорошо иметь карту от РНКО ПЦ (Озон, Кукуруза (сейчас связной плюс)) Хороши тем что платя в $ можно получить хороший курс.

    Карты от тинька. Тот же блек, но купив $ на бирже можно хорошо сэкономить. Ну так же есть карты корбренд с Али. Там свой кеш уже идёт, сколько не скажу, но там обслуживание платное. Год назад (а может 2) акции были на эти карты.

    Чисто универсальная сейчас это Кешбек от Райффайзен. 1.5% на все покупки с копейками, без округления.

    Есть ещё некоторые банки, но там получение карты зависит от региона, и думаю комментарии ниже тоже что-нибудь интересное предложат. (отредактировано)
  2. Grast аватар
    Сейчас самая лучшая карта для алиэкспресс - это My Life от УБРиР. Дают 5% кэшбэк за все он-лайн покупки (в том числе на алиэкпресс). Правда это акция - она действует до 30 ноября. Максимальный кэшбэк по акции - 1500 р. в месяц (получается покупки на 30000 р.). Ещё её плюс в том, что её можно выпустить в любой платёжной системе, в том числе Мир (но для этого придётся идти в отделение - с доставкой вроде только мастеркард) - т.е. её можно будет зарегать на privetmir и получить ещё дополнительные 500 р. от покупок на алике.
    Карта бесплатная. Также по ней дают 5% кэшбэк за оплату коммуналки (максимум 500 р. в месяц).
    ubrr.ru/cha…ife

    P.S. И кстати странно, что не выдали карту яндекс в альфа-банке... Я недавно получал такую карту именно в отделении (отредактировано)
  3. Stigo аватар
    Яндекс карту от Альфы можно заказать только онлайн. В банке выпустить через сотрудника ее нельзя.
  4. alex_honig аватар
    Альфа-яндекс открывается через приложение или сайт Альфы без походов в банк. Даже только с виртуальной картой кэшбэк от яндекс приходит.
  5. kunashak аватар
    Автор
    Спасибо всем откликнувшимся. Позвонил на 8-800- Довольно быстро ответили, заявку сделал с сайта.
  6. удалено120721 аватар
    Анонимный Пользователь
    Райфайзен кешбечная 1,5% онлайн оформляешь, по почте пластик доставят.
  7. moscowpan аватар
    Выбор очевиден сейчас: Альфа Я+. Сотрудник наврал: не выпускают кредитки. На дебетовую в ИБ заявку оставтьте без хождения в отделения
  8. Никита_72 аватар
    удалено12072130/09/2021 08:22

    Райфайзен кешбечная 1,5% онлайн оформляешь, по почте пластик доставят.


    Пластик можно не получать
  9. удалено378903 аватар
    Анонимный Пользователь
    А не пробовали на сайте оформлять? Я летом оформлял, но в моем городе нет отделений Альфы, потому не смог получить пластиковую карту. А без нее доступ ко всем возможностям закрыт. Но факт в том, что дебетовый счет открылся
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины