Выбор кофемашины

13
Добавлено 13. дек 2023
Какую, на ваш взгляд, кофемашину лучше купить?

Nivona 530
Nivona 560
Kaffit 1604
Kaffit A5
Melitta Solo Perfect milk
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Делонги
    Мусьё_Прудент аватар
    Мусьё_Прудент Автор
    Невкусный кофе варит, не хочу.
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Создать ещё 10 тем и будет дан ответ от экспертов.
    Мусьё_Прудент аватар
    Мусьё_Прудент Автор
    Все претензии к модерации. 3 часа не публиковали первое обсуждение, подумал уже, что что-то не так сделал и создал второе.
  3. Pomidor аватар
    Pomidor
    Крупс
    Мусьё_Прудент аватар
    Мусьё_Прудент Автор
    Да что-то пишут, что не очень надёжная, а у меня в городе ни одного сервисного центра нет.
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    У мелитты и нивоны один заварочный блок, вкус будет одинаковый.
    Мусьё_Прудент аватар
    Мусьё_Прудент Автор
    А между 530 и 560 есть вообще разница? Где-то пишут, что 560 доработана, кофе погорячее, настройки и управление удобнее, а где-то наоборот, что неудобнее, а остальное ничем не лучше. :/ (отредактировано)
  5. Чуж0й аватар
    Чуж0й
    Philips Series 2200 EP2236/40 LatteGo я на эту смотрю... Жду когда бонусов поболе будет..
  6. Alex_Homko аватар
    Alex_Homko
    У меня пол года Kaffit Business.
    Я очень доволен качеством кофе. И сама машина выглядит солидно. Имейте ввиду, занимает прилично пространство.
    Есть небольшие минусы. Всё таки китайцы видимо без мелких косяков не могут. Легко царапается хромированная решетка на которую ставятся чашки. И одна лампа подсветки периодически моргает. Но это мелочи. Кофе чудесный.
    Мусьё_Прудент аватар
    Мусьё_Прудент Автор
    Место не проблема. У меня сейчас Delonghi ESAM 2600 стоит, тоже та ещё бандура, но кофе мне не нравится из неё, как ни настраивал.
    Тоже начал склоняться к Kaffit 1604а Business или к Kaffit Siena 1601. Вторая вроде даже получше будет, два термоблока, настройки более дружелюбные. Но смущает несъёмный заварочный блок. Хотя вроде и пишут, что он сам там очищается, но этот момент беспокоит, что по сервисам возможно возить придется.
    У вас как с этим дела, не пробовали сами разбирать чистить или все же в сервис через какое-то время? (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины