Выбор коньков

6
Добавлено 22. янв 2024
Здравствуйте, у меня проблема с выбором коньков. Ходил в спортмастер, перемерил все модели - Nordway, Bauer. Такое ощущение, что ногу засовываю в какие-то широкие кандалы. Нога болтается влево-вправо, а спереди вроде мой размер - все модели слишком широкие и жёсткие. Сильное зажатие шнурков не помогает. Что с этим можно сделать? Подскажите удобные модели, чтобы плотно сидели на ноге. Пробовал померить прогулочные - вроде лучше и мягче, но сильно нога гуляет влево-вправо от того что они не жёсткие. Также вопрос с размером, большой палец должен касаться носка ботинка или всё-таки нет?
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pooppin аватар
    Pooppin
    Я бы брал как у чувака из фильма серебряные коньки, вообще значит надо больше жрать ночью у холодильника (отредактировано)
    Sertifikator аватар
    Sertifikator Автор
    Дело не в этом, у меня нормальная комплекция - 80 кг, рост 178 см. Я также вижу, что у других людей, которые катаются нога болтается влево-вправо в хоккейных коньках.
  2. Pavel.F аватар
    Pavel.F
    Берите просто свой размер, стопа и пятка не должны ёрзать. То что нога болтается это нормально, тем более что стопа не в привычной для себя ситуации, нужна практика и упражнения. Я вообще на советских "гагах" учился кататься, так там вообще ни о какой жёсткости и речи не шло))))
  3. d116 аватар
    d116
    Нога может узкая, бауэр разные бывают тоже, погуглите отзывы. Когда хорошо катаешься конечно ничего уже не мешает, но на косточки не должно давить
  4. Детонатор_пуканов аватар
    Детонатор_пуканов
    Зашел, показалось коньяков, расстроился, вышел((
  5. Alexander_Frolovz5X аватар
    Alexander_Frolovz5X
    Зайди в триал спорт какой-нибудь и померь на месте. Мне подошли мягкие любительские бренда K2
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины