Выбор кресла для ПК. Фанера VS Ремни

9
Добавлено 12. окт 2023
Хотелось бы в ближайшее время прикупить бюджетное компьютерное кресло.
Отобрал 2 варианта Knight Outrider LTD - dns-shop.ru/pro…d20
И новое ARDOR GAMING Chaos Guard 500B - dns-shop.ru/pro…d20
Оба +- одинаковые по характеристикам, у ардора прельщают подушка для головы и регулируемый подпор спины, НО он на фанере
413688_1.jpg
а Outrider же в свою очередь на ремнях -
413688_1.jpg

Инфы, а что собственно лучше в интернете практически нет. Кто-то говорит, что фанера на много надёжней, т.к. ремни со временем провисают и ты сидишь на металлической балке, кто-то говорит, что ремни лучше. В итоге мало, что понятно. У самого сейчас кресло на фанере, претензий к данной конструкции не имею. Кто что думает? Фанера или ремни?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ремни провисают
  2. чёпочём аватар
    чёпочём
    Бери ардор во первых оно по цвету имхо практичнее. А ремни при большом весе и правда вытягиваются спустя время, коллега (90кг+) жаловался на такую проблему, сдавал по гарантии.
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Спасибо
  3. chay0k аватар
    chay0k
    Компьютерное игровое кресло Paladin GameLab
    wildberries.ru/catalog/134424642/detail.aspx

    Брал себе такое кресло. Чем-то похоже на представленные. С первого дня казалось, что мега надёжное, хорошее. Спустя 3 месяца (из которых максимум 1 месяц активного использования, до этого просто стоял считай) стал нещадно скрипеть, люфтеть. Единственное что - материал обшивки неплохой.
    В общем не буду брать больше эти геймерские кресла. Кресло "руководителя" намного лучше, хоть и так же скрипеть начинает
    Хотя по отзывам это кресло одно из лучших в данном ценовом сегменте. (отредактировано)
    VanyaKj1 аватар
    VanyaKj1
    скинь пример хороший на "руководительское" кресло. чет я себе тоже заказал, оно скрипеть все начало, ручки шатаются, такое себе
  4. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Ну ты чё, сам же рекомендовал Knight за 6к на ММ, я его и купил)), хорошее кресло, спасибо
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Тогда не было ардора, он только около недели назад вышел, а мб и ещё позже (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины