Выбор МФУ для домашнего использования

16
Добавлено 18. фев 2023
Привет народ! Посоветуйте хороший, но за вменяемую цену МФУ для домашнего использования. Рассматриваю лазерную МФУ, струйную не хочу, из-за возни с засыханием головки. Чтобы можно было перепрошить чип картриджа, а не как сейчас идут с одноразовыми чипами, как у Xerox b 215 и подобных. Чтобы расходники тоже не были золотыми.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nickname1 аватар
    nickname1
    Например Brother DCP-L2520DWR неплохое МФУ для дома, но если печатать по 20 страниц в месяц(лично я не смог придумать нагрузку на МФУ дома), не трудно догадаться, что самым лучшим МФУ становится ларёк печати в соседнем доме.
    _Aler777_ аватар
    _Aler777_ Автор
    В принципе согласен, но не всегда удобно бежать вечером и искать, где напечатать.
  2. Derberey_Channel аватар
    Derberey_Channel
    Проучился 11 лет в школе принтер использовался крайне редко, если один раз в год использовал, то уже хорошо. Можно купить какой-нибудь дешман принтер и не париться. Pantum можете посмотреть, мне p2516 даже для универа хватает.
  3. Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    для дома и Pantum хватит, покупал для товарища 6700dw, за 10к, сейчас он продается уже за неадекватные деньги
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Насколько часто вы планируете им пользоваться?)
    _Aler777_ аватар
    _Aler777_ Автор
    Пару раз в неделю. Скоро дочь в школу пойдет, думаю там пойдет загрузка ) (отредактировано)
  5. 6630MailApple аватар
    6630MailApple
    всё, решились, берём pepper.ru/dea…468 ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины